Сто рецептов счастья
Сто городов, сто рецептов, сто счастливых историй... Ведущая кулинарного шоу Джекки Адамс отправилась за ними в самые разные уголки страны, чтобы собрать воедино и издать поваренную книгу. Необычную поваренную книгу. В ней найдётся рецепт шоколадных пончиков, что спасают жизни. Или мясной пиццы, что исцеляет от рака.Именно история об этой пицце приводит Джекки в саванну, но она ещё не знает, что найдёт здесь больше, чем очередную историю для книги. Свою любовь, а самое главное, саму себя.
Смертельный аукцион
Год выхода: 2022
Супруги Кавендиш до неприличия богаты и до невозможности надменны. Они ищут любой способ доказать всем своё превосходство, поэтому выкупают старинную картину на аукционе за огромную сумму. Но порой искусство не только бессмертно, но ещё и убийственно.


Новогодний кавардак
Год выхода: 2022
Новый год на носу, а у Деда Мороза ничего не готово. Снегурочка заболела, Снеговик растаял, а ездовые олени подвернули копыта и теперь не могут тянуть сани. На помощь волшебнику спешат жители леса, но всё превращается в настоящий кавардак. Сможет ли Дед Мороз спасти праздник?