Злой дракон для доброй ведьмы
Колдунья проклинает, жених обманывает, родители предают, работу предлагает злобный тиран. Не слишком ли много бед для юной ведьмы? Но что, если под маской Черного герцога окажется прекрасный дракон, который мечтает, чтобы Диана стала не служанкой, а хозяйкой его замка... и сердца? В тексте есть: ? добрая и самоотверженная героиня ? боевой кот-фамильяр ? злобный дракон, но мы его вылечим ? юмор, без него никуда ? счастливый конец и настоящая любовь Первая часть цикла "Стоунгем" ...
Дракон для ведьмы с доставкой на дом
Из лучших побуждений родители призвали Авелене в фамильяры лошадь и отправили жить в Светлый мир. Но все пошло не так. В ковене она — белая ворона. Из-за лошади живет в лесу. О личной жизни забыла и не вспоминает. Какая личная жизнь, когда дел по горло: денег заработать, мир спасти… Но разве отказ вечно занятой ведьмы может остановить влюбленного дракона?


Кровавый клоун
Год выхода: 2023
Люди такие люди. Как учудят что-нибудь, так демону хоть стой, хоть падай. Надо чаще посещать политинформации, – решает ошарашенный Аластор.
Любовь и лошади
Год выхода: 2022
Рассказ о жизни конного-спортивного клуба и спортсменов-любителей на примере приключений Агрипины. После сорока можно и нужно воплотить детскую мечту о конном спорте. Как это повлияет на семейную и личную жизнь? Что скажет мама? Какая лошадь лучше? Что надеть на конную прогулку? Текст написан для аккаунта конно-спортивного клуба, специально для конников и тех, кто только планирует ими стать. Проверено и одобрено Еленой Вороновой, владелицей и директором клуба.