Самый запутанный детектив
Год выхода: 2023
Самый необычный и запутанный детектив. Сможет ли сыщик отыскать потерянную конфету? Да-да, именно конфету и именно одну! Какие сложности ждут наших героев? С чем они столкнутся, расследуя это необычное дело? Переходите скорее и читайте!
Кибер-история. Или один день из жизни Матвея Чижикова
Год выхода: 2023
Многие любят компьютерные игры так же, как Матвей Ч.? Что бывает, если заиграешься? Какие сны ты видишь после этого? Приключения или страшилки? Что ожидает нашего героя? Сможет ли он выбраться из кибер-сетей? Переходи быстрее и читай, чтобы узнать, какие ждут приключения Матвея Чижикова!


Ква-ква история…
Год выхода: 2023
Новая сказка про непослушного лягушонка. Какие приключения ждут нашего героя? Какие опасности ждут его впереди? Выберется ли он из ловушки? Переходите быстрей и читайте, чтобы узнать судьбу маленького Кваквашонка, который ищет приключений.
Попыльный
Год выхода: 2023
Многие любят страшилки, даже дети. Мы знаем уже много отрицательных героев, которые наводят страх и ужас. Но вы никогда не слышали про Попыльного. Кто же это такой? Какими силами он обладает? Скорее читайте и узнавайте.
Теремок на новый лад
Год выхода: 2022
Всем известна сказка про теремок. А вы когда-нибудь читали про современный теремок? Кто в тереме живёт? Может, мышь? Или инопланетные гости? Теремок на новый лад. Читайте вместе с детьми новые приключения про Теремок