Попала в сказку
Бойкая и неунывающая девушка возрастом около 30 лет из современного мира попадает в сказку, прочитанную ею накануне племяннице. Ей предстоит пройти немало испытаний, чтоб достичь своей цели. В этом ей будут помогать неожиданные персонажи русского фольклора. Что ждёт героиню в конце её приключения?
Дикая кошка мастера Дуэйна
Он стал её первой любовью, огромной, испепеляющей страстью, но разбил её сердце на мелкие осколки, отдав другому. Осознание придёт, но "несвоевременность — вечная драма, где есть он и она". Что ждёт предавшего искренние чувства юной девушки немолодого и забывшего, что значит любить, оборотня?


Здравствуй, я твоя мышка!
Говорил мне бывший, что добродушие моё меня до добра не доведёт, и как в воду глядел! Хотя, смотря с какой стороны посмотреть… Как я докатилась от подобранной на улице раненной зверюшки до шикарного мужика, который невесть откуда появился в моей однушке и качает права?  
Везучая, и точка!
— А нас тоже будут запечатывать? — Запечатывают только мужчин. Но меня это не касается, я уже нашёл свою истинную. И вот вроде бы ответил, но почему-то мне кажется, что ни черта он не обо мне сейчас говорит. Я отстранилась от него, но он сразу подался ко мне, чтоб прошептать в мое ухо: — Злата, сразу после свадьбы приглашаю тебя на ужин. Нам есть, о чем поговорить наедине перед завтрашним днём. Казалось бы, сказал обычные вещи спокойным тоном. Но мурашки от его дыхания прямо в ухо...
Фомор
Разница в возрасте более пяти тысяч лет? Какая ерунда для настоящей любви! Милый — однорукий, одноногий и одноглазый ужасный демон из морской бездны? Зато верный и ласковый, не то, что некоторые! А вот то, что недоброжелатели хотят помешать объединению двух любящих сердец путём физической расправы хотя бы с одним из них — уже неприятно. Но они еще не знают, что настоящие чувства преодолеют любые преграды!
Как приручить одинокого волка
Она категорически отказалась от личной жизни, наученная предыдущим горьким опытом. Он презирал любовь, но не игнорировал запросы тела, меняя женщин как перчатки. Но их встреча была предначертана. Смогут ли мужчина и женщина, которые бегут от отношений как от огня, преодолеть притяжение душ и сумасшедшее влечение, да еще и дважды?