Отзывы о книгах

Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
Моя оценка:
Читабельно, но книга поверхностная, проходная, у автора есть гораздо более приятные произведения. Да, читается неплохо, но задумка реализована на треть возможностей. И пара моментов, которые царапнули: раса "кобальт" вместо "кобольд" (в 11 главе) и "унылые слоники" - совершенно лишняя пошлость, явный диссонанс
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
мило
Моя оценка:
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
наталья поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
Моя оценка:
Интересно, по- настоящему, стало только в конце. Героиня, сначала, прямо раздражала, со своей беспричинной агрессией, граничащей с хамством! А " унылые слоники", вообще за гранью!
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Ирина поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искра для Снежного феникса» 4 года назад
Что то в последнее время часто встречаются плохие отзывы в книгах. Вот и здесь та же история. Не буду тратить время.
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
Елена поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
скучно
Моя оценка:
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
скучно
Моя оценка:
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
весело
Моя оценка:
Хозяин замка Ризель - человек не самый приятный, и посторонних на своей территории не любит. А я не из тех, кто готов на любые ухищрения ради цели, поэтому, для проникновения во владения графа, выбрала компромиссный вариант. «Она просто красивая», – сказал директор труппы обо мне, и на этом тема подозрительной личности была закрыта. Теперь дело за малым – отыскать нужное помещение и выполнить свою благородную миссию. Главное, чтобы граф Арзанский ничего не заметил и никак не помешал.
Deizy поделилась мнением о книге «Подари мне чешуйку» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Драконы существа недоступные, но для Аделаиды Норс слова «невозможно» не существует. Ей позарез нужно выиграть спор с сокурсником, и она готова на всё. Даже найти настоящего дракона и… А вот дальше по обстоятельствам. Главное, чтобы не съел раньше времени. Впрочем, позже тоже не нужно - ведь ей ещё зелье готовить и заслуженный выигрыш получать!
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искра для Снежного феникса» 4 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Очередной провал Гавриловой. Не зацепил ни сюжет ни герои. Очередная хамоватая попаданка, феникс, который строит из себя злого «тирана». Банально и скучно. От автора пожалуй отпишусь.
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искра для Снежного феникса» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
глупо
Моя оценка:
Зря последовала совету прочитать у Гавриловой ещё что-нибудь
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Весёлая интересная история) очень лёгкая и позитивная)
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон вредный, подвид мстительный» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Книга 1. Сколько обнажённых любовников выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс — племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь. К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень зубастый секрет.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Милая сказка)
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
LyuLyu поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая сказка)
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Наталья поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Екатерина поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прелесть-прелесть. Но самих отношений мне не хватило. Хотелось розовых соплей, а -нету).
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Люблю книги Гавриловой, а эта сначала не зашла - не нравилась ггероиня, причем без видимой причины. А потом стерпелось-слюбилось, не заметила как и книжка закончилась)))
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?