Найди себя
Год выхода: 2020
"Найди себя" – это книга о жизни, о жизни каждого из нас, изображенная в маленьких рассказах. Здесь можно отыскать многое: отношения, страхи, огорчения, радость, спорт, войну, природу и силу как духовную, так и физическую. Через книгу я воспитывала себя, училась быть храброй и непоколебимой. Может быть, и у вас получится перенять частичку моих знаний и переживаний? Попробовать разглядеть, что видела я, и найти в этих отрывках себя.
Наследники
Серия: Гиперборея (#1)
Алисе почти девятнадцать, и она не заглядывает в далекое будущее. Ей уютно в своей нынешней жизни рядом с доброй бабушкой, заменившей ей мать, теплым котом, старой собакой и верной подружкой-болтушкой. У нее даже парня нормального нет, точнее, вообще никакого парня нет. Всё меняется, когда в шумном ночном клубе она встречает Тину — прекрасную и воинственную, которая сильной рукой вытаскивает Алису из зоны комфорта. К худу или к добру эти перемены? Кроме того, Алиса узнает, что на нее возложена...


Ката - дочь конунга
Год выхода: 2020
Девушка Маша, студентка факультета иностранных языков, согласилась поучаствовать в исторической реконструкции. Кто же знал, к чему это приведет… Точнее, куда заведет… Точнее, когда…
Вопреки всему
Год выхода: 2019
День начинался как обычно... Мы просыпаемся утром, одеваемся, едем на работу, и уже думаем о том, как вечером встретимся со своей семьей. И она тоже думала. Но случайность перевернула всю ее жизнь. Вы верите в "тот" свет? Роман "Вопреки всему" о том, как даже очутившись за чертой, откуда не возвращаются, героиня смогла вернуться к тем, кого любила больше всех. Правда не так, как ей этого хотелось.. В тексте есть: любовь, случайности не случайны, сердце подскажет
Принцесса
Год выхода: 2020
Страсть, любовь, верность, ожидание и страдание — как в любом женском романе, всё это выпало на долю главной героини. Конечно, она с достоинством пройдет через все испытания чтобы найти своё счастье.
Против нелюбви
Год выхода: 2019
Книга Марии Степановой посвящена знаковым текстам и фигурам последних ста лет русской и мировой культуры в самом широком диапазоне: от Александра Блока и Марины Цветаевой – до Владимира Высоцкого и Григория Дашевского; от Сильвии Плат и Сьюзен Зонтаг – до Майкла Джексона и Донны Тартт.
Три статьи по поводу
Год выхода: 2015
Новая книга эссе Марии Степановой – о современности и ее отношениях с историческим временем. Страх перед будущим, недоверие к настоящему, зачарованность прошлым: как будет выглядеть завтрашний день, если мы до сих пор живем во вчерашнем?
Памяти памяти. Романс
Год выхода: 2017
Новая книга Марии Степановой — попытка написать историю собственной семьи, мгновенно приходящая к вопросу о самой возможности сохранять память о прошлом, разбор семейного архива, оборачивающийся смотром способов жизни прошлого в настоящем, и история главных событий XX века, как она может существовать в личной памяти современного человека. Люди и их следы исчезают, вещи лишаются своего предназначения, а свидетельства говорят на мертвых языках — описывая и отбрасывая различных посредников между...
Телец (19.04 - 20.05)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Телец.
Стрелец (23.11 - 21.12)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Стрелец.
Скорпион (24.10 - 22.11)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Скорпион.
Рыбы (19.02 - 20.03)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Рыбы.
Рак (21.06 - 22.07)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Рак.
Овен (21.03 - 20.04)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Овен.
Лев (23.07 - 22.08)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Лев.
Дева (24.08 - 23.09)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Дева.
Водолей (21.01 - 18.02)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Водолей.
Весы (23.09 - 22.10)
Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Весы.