Чтение лучшее учение
Год выхода: 2024
Крысы самые умные животные после человека. Такими они стали, потому что все время читали книги. К сожалению, книги они читают только когда их грызут. Именно поэтому книг на чердаках стало совсем мало. Особенно критическая ситуация сложилась с детскими журналами.
Сказка о Матвее, Светлане и морской царице Миксине
Год выхода: 2023
Это сказка в стихах, которая рассказывает о настоящей любви. Кроме того, эта история о том, что молодым людям даже на отдыхе (на рыбалке, например) нужно быть осторожными в своих отношениях с противоположным полом…


Мои ядовитые пассии
Год выхода: 2023
Что такое любовь – это лекарство или отрава? Наш герой был влюблен в Кальмию, Глориозу, Андромеду, Белладонну и другие ядовитые персоны. Чем же закончились его многочисленные романы?
Боги слышат всё
Год выхода: 2023
СВО, что стоит за этим словом для детворы? Как это чувствуют мальчишки разных национальностей? Ведь они не только ждут весточки с фронта от своих пап, но и стараются помочь им в своих новых детских играх.
Пари
Год выхода: 2023
Молодой лейтенант Игорь Долинин конфликтует с ловеласом и начфином части Артуром на почве верности женщины. Артур считает, что верных жен не существует в природе и провоцирует Игоря заключить пари на верность жены Игоря.