Призрак
Год выхода: 2023
Неизвестная планета. Местные власти активно разыскивают неуловимого палача по прозвищу "Призрак". Призрак имеет особые способности, а дело которое он ведёт разделяет мнение правоохранителей и ловля преступника только увеличивает число преступников… Личная жизнь Призрака страдает от его сверхспособностей и всё сводится к тому, что ему приходится покинуть известную ему планету и искать новую жизнь на планете Земля…
Сам в себе режиссёр
Год выхода: 2023
Тайный агент правительства РФ сбежав из Японии с добытой секретной информацией попадает в секретную тюрьму Китайского правительства и его как шпиона ждёт скорая смертная казнь. Но ему улыбается удача и его вовремя вытаскивают коллеги обладающие сверхъестественными способностями и до времени прячут на территории Монголии. В Монголии с ним приключается невероятная история и он молниеносно попадает в кинобизнес…


Первая монета Мира
Год выхода: 2023
Вечером весеннего равноденствия в подмосковное поместье на закрытый аукцион отборных толстосумов, где на торг выставляется редчайшая монета Мира, проникают два незваных молодых, но бывалых напарника. Их совсем не интересует древний артефакт. Они там с целью завести знакомство с потомственным коллекционером, обладавшим секретной информацией. Информацией, которая является ключом к расшифровке тайного знания скрытого в первом лоте.