Ведьма
Мне показалось, что она, несомненно, была ведьмой и, несмотря на все безумие этой мысли, было сложно найти другое объяснение.
Цифры
Если вы думаете, что нумерология сродни прорицаниям, вы еще никогда так не ошибались.


Удача
Феликс Фелицис забирает удачу обратно.
Староста, который хотел достичь власти
Автобиография Перси Игнатиуса Уизли, ныне возглавляющего отдел Магического Транспорта, была названа одним из самых откровенных произведений современности. Пройдите по коридорам министерства Магии и узнайте, что на самом деле решило судьбу магической Британии.
Староста Факультета
Моя семья состояла из самых невероятных характеров. Все действо в целом напоминало растревоженное гнездо докси: если успокаивались одни, то немедленно выяснялись какие-то проделки других.
Solo Uno
Второй был со мной с того момента, как я себя помню, хотя, может быть, именно он был первым. Причудливая аномалия, игра бытия, которую мы не могли себе объяснить. Наши жизни скручивались спиралью, и во всем этом была только одна бесспорная истина: все, что сегодня случилось с ним, непременно завтра случится со мной.
Смерть, разум и странная жизнь
Даже если до боли хочется верить, что мир устроен разумно, со смертью спорить нельзя. Смерть приходит неожиданно. Смерть окончательна. Почти всегда.
Регулус Арктурус Блэк
Он не знал, куда дальше. Он искал правильный путь.
Превращение
Больше всего родители боялись, что Ремус так и не сможет найти своего места. Что он навсегда останется изгоем.
Переплетение 1979
Конец октября выдался в тот год мокрым, холодным и неприятным. Вокруг была одна лишь грязь.
Нанеси себя на карту
Теперь и он находился на своего рода карте, а значит тоже был связан с целым и ничего не мог сделать без того, чтобы не нарушить чего-то еще.
Квоффл, Бладжер и Золотой Снитч
Кто бы мог подумать, что в жизни бывают вещи, если не такие же интересные, как квиддич, то, по крайней мере, не намного ему уступающие.
Из Мыслей, Плоти и Крови
Что случится, когда мысль обретет плоть и кровь?
Холод
Нужно ли тебе сердце? Что принесло оно, кроме страданий?
В свободное время
Тигр мог бороться, пока не надоест. А Акутагаве оставалось лишь ждать.
Good Night
Придя к профессору Слизнорту в кабинет в тот день, я не ожидал, что моя жизнь неожиданно так круто изменится. Он усадил меня в кресло и предложил мне чаю, а потом сказал, что мой отец скончался прошлой ночью в больнице. На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Следующее поколение»
Dear Diary
Однажды в руки Джинни все-таки попал черный дневник.