Страшная тайна старика из леса
Год выхода: 2024
Продолжение истории про город Фей. На этот раз феечки будут разгадывать тайну странного старика, поселившегося в лесу.
А колдовства не существует
Год выхода: 2024
Милана — феечка только наполовину. И у неё нет волшебства, ведь её папа — колдун. А колдовства, как утверждают волшебники, не существует.


Как попасть в сказку
У Игорька Арсеньева есть мечта. И из-за этой мечты он постоянно попадает в неприятности. Но на этот раз мальчик влип основательно. Удастся ли Игорю выжить, и что будет с его мечтой?
Храброе сердце
Два рассказа про смелых животных.Первая история о жизнерадостной пони, которая выжила после нападения волков. Вторая история рассказывает об отважном псе, вступившем в схватку с ягуаром.
Зимние каникулы лешачка Фролки
Год выхода: 2023
Цивилизация добралась и до сказочных существ. Лешачок Фролка живёт в городском парке. На новогодние каникулы Фролка приехал к дяде в настоящий лес. На прогулке лешие встречают браконьеров и решают их остановить и наказать.Сказка в игровой форме рассказывает детям о том, как зимуют дикие птицы и звери.
Сказка о некрасивой принцессе
Год выхода: 2023
Жила-была красивая и добрая принцесса…Скучно? Надоело? Жила в сказочном королевстве некрасивая принцесса и была она совсем не добрая. Злая она была.
Первый броневой
Год выхода: 2023
История начала боевого пути первого российского бронепоезда глазами юного домовенка. Сюжет основан на реальных событиях. По воспоминаниям первого командира бронепоезда 9-го железнодорожного батальона подпоручика В. Белова, опубликованным в эмигрантском журнале "Военная быль" № 43 и 44 за 1960 год.