The Guardian — Страж
Серия: Поттериана
Джералд Рид - бывший мракоборец, ставший стражем Азкабана. Его жизнь достаточно однообразна. А случайная встреча с Нарциссой Малфой привнесла в его мир совершенно новые краски.
Солнечная девочка
Серия: Поттериана
«Ты совсем не изменилась!» - звучит от друзей разными голосами одинаково. Луна улыбается в ответ своей коронной полуулыбкой и молчит. Уж она-то точно знает, что не могла не измениться, ведь она каждый день совершенно разная и новая.


В подарочной упаковке
Серия: Поттериана
Рон просит Гарри помочь решить сложнейшую задачу - выбрать подарок на день рождения Гермионы.
Путь
“Никогда” - страшное слово. Приговор. Слово, которое поделило жизнь на “до” и “после”, заставляя менять все то, что стало привычным и понятным многие годы назад.
Подарок на Рождество
Серия: Поттериана
Рождество - это время чудес, но только для тех, кто проявит достаточную смелость и готовность к ним.
Обычные люди
Серия: Поттериана
Вернон Дурсль идет знакомиться с семьей своей будущей невесты. Только вот он совсем не ожидал, что у сестры Петунии - Лили - есть тайна. Как же он поведет себя, побывав в доме, где живут совсем не обычные люди?
Луч света
Триша просит Макса помочь ей выбрать подарок для Франка. Но нельзя же забывать, что у неординарного сэра Макса даже поход в сувенирную лавку может превратиться в опасное и захватывающее приключение!
Котенок
Котенка в семье любили, даже несмотря на все неприятности, которые он нередко причинял. Казалось бы, что еще ему могло быть нужно для полного счастья в его беззаботной и простой жизни?
Crossroads — Раздорожье
Серия: Поттериана
Война никогда не проходит бесследно, оставляя в душе глубокие шрамы. У Гермионы, казалось бы, все хорошо, но это только на первый взгляд. Она пытается избавиться от своих страхов, отпустить воспоминания, разобраться в себе и найти свое место в жизни, но сделать все это непросто. Однако никогда не известно, что ждет уже за следующим поворотом жизненного пути, возможно, один случай может решить всю дальнейшую судьбу.
Always Near — Всегда рядом
Серия: Поттериана
Гарри Поттер всегда очень беспокоится о Гермионе, ведь она - его лучший друг. Но, кажется, настал момент, когда нашелся другой человек, который позаботится о ее счастье.
A True Friend — Настоящий друг
Серия: Поттериана
Сайд-стори к фанфику «Rise». Когда приходят чувства, даже самый рассудительный человек может ненадолго растеряться. Алекс Митчелл с легкостью признал тот факт, что, оказывается, тоже способен влюбиться. Но книги, без которых он не представляет свою жизнь, не всегда способны помочь в достижении цели, ведь добиться взаимности не так просто, особенно, когда девушка смотрит на другого.
Все сначала
Гарриет твердо решила начать новую жизнь. Но Джон, который так нужен ей в этой новой жизни, неожиданно исчез вместе с Шерлоком. Теперь Гарриет не остается ничего другого, кроме как искать помощи у того, кто может практически все.
Знаешь, дневник...
В детстве я думала, что мир, несмотря на свою огромность, предсказуем и понятен, и считала, что добьюсь всего, чего только пожелаю - если действительно захочу. Если правильно пожелаю. Но у жизни всегда были свои планы.
Последняя книга Земли
Космо-бар с сомнительной репутацией может стать местом встречи очень разных людей, которым предстоит решить судьбу последней книги Земли.
Rise
Серия: Поттериана
Битва за Хогвартс заканчивается для Драко Малфоя полным поражением. Но решение Визенгамота - не самое страшное наказание. Из-за травмы, полученной во время битвы, Драко утрачивает возможность самостоятельно передвигаться. Что ждет его на жизненном пути, когда он, кажется, утратил все, на что мог рассчитывать?
Когда встречаются небо и море
Серия: Поттериана
«Я — небо, словно воздух, нахожусь в вечном движении, легко перемещаюсь, куда душе угодно. А ты — море, мощная стихия, способная своей силой как поддерживать, так и топить, но ты не можешь легко покинуть своих пределов; даже ударяясь о скалы, море возвращается обратно, притяжение не позволяет ему взлетать слишком высоко».
Где ты?
Серия: Поттериана
Гермиона и Рон согласились выполнить просьбу Гарри, и это привело их к не самым радостным событиям. Впрочем, возможно, все, что ни делается, - к лучшему?