Наследник империи
Эх, пропала моя рыбалка. Сперва с девушкой расстался, потом непогода спутала все планы, и по итогу меня вообще забросило непонятно куда. Да ещё в тело какого-то юнца. Хорошо хоть благородного имени. Вот только неприятностей от этого меньше не стало. Наоборот, на мою голову свалилось ещё больше проблем. Вернуть земли, отомстить за семью, стать лидером… и это только глобальные планы, на пути к которым стоит множество более мелких, но, вместе с тем, серьёзных (я бы сказал, смертельных проблем). ...
Перевоспитание нимфоманки
Год выхода: 2023
С вами снова я, космический путешественник – Василий Кошкин, некогда «одинокий звёздный волк», а ныне… «галактический извращенец»? И как я до такого докатился?! А ведь всего лишь хотел помочь обворожительной красотке-эльфийке, попавшей в беду…


Космические приключения Василия. ХэллоуиНя
– Капитан! Прилетайте скорее! Нам очень нужна ваша помощь! Выпалила Абрикосик и бросила трубку. А теперь ещё и телефон не берёт. И до других кошкодевочек не дозвониться. Да что у них там приключилось на этот раз? Похоже, придётся снова посетить Кринлюру.
Космические приключения Василия. В поисках кошкодевочек
Меня зовут Василий Кошкин и я, нет, не анонимный алкоголик, а космический путешественник, «одинокий звёздный волк». Но недавно моя жизнь резко изменилась. Началось всё с того, что я спас команду кошкодевочек, попавших в беду. Ужасный злодей разрушил их дом и похитил друзей. Отправившись их спасать, они сами чуть не погибли. Конечно, я не мог бросить таких милашек! Разрешил остаться на моём корабле и даже пообещал помочь. Но я и подумать не мог, что они окажутся такими развратницами!