Новогодние стихи и сказки
Год выхода: 2023
Весёлые стихи и сказки о зиме, Дедушке Морозе и празднике Новый год для малышей и их родных и знакомых.
Новая русская сказочка «Не по щучьему велению». Две юморные сказки в стихах, стихи и проза для больших книголюбов
Год выхода: 2023
Две юмористические сказки для взрослых. Философки. Басенки. Стихи и сказки о природе. Интересный гороскоп зависимостей знаков зодиака. Философская притча о верной звезде. Гимн Петербургским белым ночам на музыку Р.М.Глиэра (andante vivace).


Принцесса для лягушонка
Год выхода: 2023
Удивительные приключения маленького лягушонка и его друзей в поисках принцессы. Прибытие космических пришельцев: Бабы Яги и её воспитанников — маленьких кикиморы и лешего с трёхголовым змеёнышем. Путешествие на тройке жар-птиц. Город Вышетуч с заколдованной злым волшебником Тарантом и принцессой Карамелькой. Долина мышей, захваченная крысами разрушитами и потребитами. Избавление долины от крыс и паука Таранта. Возвращение домой. Выбор королевы квасоты. Лягушонок вместо далёкой принцессы находит...
Сказки в стихах бабули Оли
Год выхода: 2023
Забавные и поучительные сказки в стихах, которые я писала для своего внука и читала ему перед сном, а теперь, от души, хочу поделиться со всеми. С уважением, бабуля Оля.
Плюх и Шлёп
Год выхода: 2023
Сказка о мальчике Алёше, которому мама подарила зелёные тапочки с глазками-пуговками как у лягушат. Ночью мальчику приснился сон, что его тапочки превратились в лягушек и убежали на лесное озеро, где жил добрый волшебник Водокрут, а его любимые игрушки отправились за ними в погоню. Сон о приключениях игрушек и тапочек-лягушат научил Алёшу бережнее относиться к вещам и игрушкам. Обложка создана автором с помощью графического редактора ibisPaint X.
Ташенька
Год выхода: 2023
Фантастическая повесть-сказка о чудесном городе Сказограде и его добрых трудолюбивых жителях. О дружной семье Леденцовых: дедушке, двух бабушках и внучке Наташе Леденцовой, у которой появилась двойняшка космический суперробот по имени Таша. В книге много необыкновенных событий и приключений Наташи и Таши, а также Наташиного соседа и одноклассника весёлого мальчишки Алексея Елисеева. Ташенька стала любимицей всего города, помогла космическим пришельцам-странникам по вселенной починить их...