Сказ о героях. Драконий легион
Год выхода: 2024
Топот копыт, ржание лошадей, грохот фанфар — идёт Драконий легион, всепобеждающее войско, что не знает себе равных. Каков его секрет? Какова цена могущества? И почему легионеры, разных форм, размеров и народов, от маленьких зелёных карликов до рогатых пустынных воинов превозносят в устах своих человека? "Всё за Человека!" — таков клич. Это сказ о триумфе героя, о том, как он смог прославить своё имя, и о том, что не каждая доблесть благородна
С Новым годом!
Год выхода: 2024
Как-то раз в студёную зимнюю пору, под самый Новый год, Санта-Клаус направил двух своих помощников, братьев-близнецов Тю и Лю, рождественских эльфов, в сибирский лес, чтобы они доставили подарок. Что же их ждёт на чужой земле, там, где они уже успели нехорошо отличиться?


Те, кто стоят за нами
Год выхода: 2023
Что, если наш мир несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд? Что, если в его тени сокрыты те, кто, казалось бы, неотличимы от нас, но находятся за гранью понимания? Это научно-фантастический рассказ о нашем недалёком будущем, где, по воле случая, в одном мегаполисе журналисту Джону Артману открылась таинственная правда, которая могла привести к разгадке всех загадочных обстоятельств, обрушившихся на мир.
Ты лучше
Год выхода: 2023
Александр Новиков — самый обыкновенный студент-выпускник, будущий инженер космических систем. Он всю жизнь стремился к своей цели, однако под самый конец пути призадумался, а нужна ли была вся это учёба. Кто важнее, тот, кто способен создавать или тот, кто пояснит всем, зачем другие это создали? Это небольшая история о важности собственного выбора, что беспокоит многих студентов.
Сказы о героях. Петля…
Год выхода: 2023
Что, если предположить, что мы переживаем одну большую петлю из раза в раз? Неподалёку от деревушки, на высоком, скрытом от чужих глаз холме, останавливается на привал вечно задумчивый бродячий рыцарь. Далёкая дорога была у него, а тут его находит маленькая деревенская девчушка, которая заинтересовалось то ли настоящей историей, то ли сказкой, то ли легендой, рассказанной путником. Что-то его привлекло в ребёнке, то, что он уже давно не видел у людей. Всё вновь пошло по какому-то одному...
Одинокий маяк
Год выхода: 2023
Нужно ли желать большего и стараться вопреки всему менять жизнь? А где же наше место в мире? Может мы уже нашли его? Эта сказка об одиноком маяке, что стоит на небольшом островке посреди бушующего океана. В один непогожий день он встречает кое-кого, кто меняет всю его жизнь.
Вечный вопрос
Год выхода: 2023
Раз в пятьдесят лет в величественную крепость, расположенную меж гор, прибывает загадочный Странник, принося зловещее знамение о приближении бури, охватывающей в сотое солнцестояние тёмную цитадель. Что-то таинственное пытается пробудиться и освободиться от оков. Это история о вечном противостоянии, о жестокой жертве, которую ради получения так желаемой свободы принёс человек, заточивший своё прошлое за горной грядой.