Техника безопасности
Серия: Поттериана
11 лекций по технике безопасности, на которых встречаются все отделы Министерства магии и Малфой с Грейнджер.
Сваха. Жемчужное совпадение
Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье(с). Про брачное агентство «Жемчуг», его двух сотрудниц и ищущих счастье волшебников.


Сердце Астории
Все законы подлости перестают работать, когда в последние минуты призрачной жизни тебе пересаживают чужое сердце и заставляют его биться. Все законы анатомии уходят на задний план, когда после этого теряешь эмоции и чувства. Где искать помощи, если все только разводят руками?
Необратимые
Гермиона по опыту работы знает, что поладить с разумными магическими существами непросто. Она, может, и хотела бы понять вампиров лучше – но точно не планировала становиться одной из них. На фоне нежелательных обстоятельств вдруг выясняется, куда пропал Драко Малфой...
Три
Герой – один на миллион. И когда кого-то будут лишать жизни, Герой может не оказаться рядом. У кого-то все закончится на счет три.
Манифест о дружбе полов
Вторая магическая война закончена, но разве когда-нибудь наступит мир во всем мире? Гермиона расскажет о том, как объединить всех студентов Хогвартса силой двух старых врагов.
Фанты, или Пока мы молоды
Тонкости корпоративов, философии счастья, отголоски войны — все это — неотъемлемые частички этой истории. А история эта о двух людях, осознавших вдруг, что потеряны в огромном магическом мире.