Школа черных волхвов
Васелену отвергает родной отец. Дав ей ларец с золотыми слитками, он порталом отправляет дочь за пределы дома. Она оказывается в современной Руси перед воротами Школы черных волхвов. Васелена хочет бежать, чужой мир ее пугает, но Черный океан берёт свою неразумную дочь под полный ментальный контроль, заставляя пройти экзамен. Русалка поступает на обучение, но не успевает начаться семестр, как ее похищает колдун из Нави.
Колыбель времени
Молодая вампирша Эверилд отправляется юнгой на пиратский корабль, чтобы развеять скуку. Приключения, драйв и несметные богатства, что еще надо для счастья? Но неожиданно для себя, она влюбляется в капитана корабля, и даже не смотря на взаимные чувства, их счастье длится не долго. Маленькую пиратскую флотилию окружает эскадра султана Османской империи, и ее правитель желает заполучить в свою постель молодую Эверилд. Сможет ли вампирша избежать рабства, если по ее душу послали вампиров, среди...


Приют приговоренных детей
Поиски ключа прародительниц вампиров приводят Эверилд в нацистскую Германию. Вампирша вступает в ряды СС, отлавливая политических преступников и евреев. Вскоре бессмертной приходит повестка, и ее отправляют на войну в Польшу, где Эверилд берёт на себя сложную миссию по спасению еврейских детей от смерти.
Пушляндия
Вампирша Эверилд сбегает в другой мир вместе со своим любовником и чужим ребёнком. Они оказываются в городе, где женщины презирают мужчин, считая их отбросами общества. Находясь без каких-либо средств к существованию в мире, где под запретом находиться ментальный дар, любовная парочка всё равно готова выдержать любые неприятности. Сможет ли Эверилд найти себя без финансовой поддержки мужа, и узнать, почему у детей магия выгорает к пятнадцати годам, даже когда маг к ней не прибегает?
Аномальный Космос
Алину с планеты Адамус отправляют на Нююрус выручать из аномального города приемного брата Эруса. Она случайно узнаёт, что ее родные родители ученые, и она была человеком еще девять лет назад. Алина пытается найти свою настоящую семью и спасти приемного брата.