Одноклассник
Год выхода: 2023
Вера — скромная труженица салона красоты и мать-одиночка, ее сыну двенадцать лет. Поддавшись на уговоры подруги Марины подыскать мальчику достойного отца, Вера решает воспользоваться помощью социальных сетей. И конечно, она сразу же отыскала бывшего одноклассника, свою первую любовь. Оказалось, что Егор живет в том же городе и владеет симпатичным кафе. Но возможно, он женат! Марина предлагает последить за ним, чтобы все узнать наверняка. Но игра в частных сыщиков оборачивается бедой, и вот уже...
Оборотень
Год выхода: 2023
Она всего лишь просила врача помочь ей. Её не поняли. Более того, её положением решили воспользоваться. А зря...


Оборотень
Год выхода: 2023
Она всего лишь просила врача помочь ей. Её не поняли. Более того, её положением решили воспользоваться. А зря…Рассказ "Оборотень" впервые был напечатан в литературном журнале "Южная звезда" в 2022 году.
Лабиринт
Год выхода: 2022
Он никогда ничего не доводил до конца и бесцельно плутал по лабиринту жизни. Пока не попал в настоящий лабиринт. Рассказ "Лабиринт" был напечатан в 2019 году в журнале "Знание – Сила: Фантастика" (Москва).
Девушка из «Кактуса»
Год выхода: 2021
Она мечтает о большой и светлой любви, о своем герое. Но судя по тому, что происходит вокруг, ей кажется, героев уже не существует. Неужели они могут жить только в ее воображении? Рассказ был напечатан в 2008 году в альманахе "Порог-АК" (Кировоград, Украина). "По-моему, чудесная история" (А.Я. Корепанов, писатель, редактор).
Дармовщинка
Год выхода: 2022
Помните поговорку про сыр и мышеловку? Ровно это и случилось с героем рассказа "Дармовщинка" – ему достался "бесплатный сыр". Рассказ был опубликован в журнале "Искатель" (Москва) в 2009 году.
День рождения
Год выхода: 2020
Праздник, который неожиданно превратился в опасное приключение. Рассказ "День рождения" был напечатан в литературном журнале "Южная звезда" в 2019 году.
Конденсатор гнева
Год выхода: 2022
Эмоция – это не что иное, как концентрированный выброс энергии. И одна из самых сильных эмоций – гнев. Что, если научиться улавливать эту энергию и накапливать ее? В конденсаторе… Рассказ "Конденсатор гнева" впервые был напечатан в журнале "Знание – сила: Фантастика" (Москва) в 2011 году. Спустя два года повторно вышел в молодежном журнале "Странник" (Саранск).
Пробуждение
Год выхода: 2020
Про этот короткий рассказ даже трудно сказать: фантастика это или фантазия. И чего в нем больше: радости или тоски? Впервые он был напечатан в альманахе "Порог-АК" (Кировоград, Украина) в 2009 году.
Пикник
Год выхода: 2020
Таня даже не могла себе представить, чем обернется, казалось бы, безобидная выходка, когда решила разозлить родителей за то, что в холодный осенний день они вытащили ее на дурацкий пикник. Рассказ был напечатан в журнале "Южная звезда" (Ставрополь) в 2018 году.
Папа
Год выхода: 2022
Маленький Тёма, вслед за старшим товарищем по двору, решил отправиться на станцию, чтобы встретить своего папу. Рассказ "Папа" впервые был опубликован в литературно-художественном журнале "Нижний Новгород" в 2021 году.
Искатель, 2019 №3
Год выхода: 2019
«ИСКАТЕЛЬ» — советский и российский литературный альманах. Издается с 1961 года. Публикует фантастические, приключенческие, детективные, военно-патриотические произведения, научно-популярные очерки и статьи. В 1961–1996 годах — литературное приложение к журналу «Вокруг света», с 1996 года — независимое издание. В 1961–1996 годах выходил шесть раз в год, по подписке не распространялся, в 1997–2002 годах — ежемесячно; с 2003 года выходил непериодически. В настоящее время выпускается ежемесячно,...
Легенда о двенадцати ковчегах
Год выхода: 2008
Повесть "Легенда о двенадцати ковчегах" была впервые опубликована в 2008 году в альманахе "Мир Искателя". …Лишь коснулся он травы, взмахнули воины топорами тяжелыми и ударили по веревкам крученым. Взвились ввысь деревья могучие, словно мотыльков, раздирая пленников на части. Адский вопль заглушил треск разрываемой плоти, хруст костей, и окропилась земля кровью…
2000 метров над уровнем моря[= Аданешь]
Год выхода: 2007
Приключенческая повесть "2000 метров над уровнем моря" была впервые опубликована в 2007 году в журнале "Искатель" под названием "Аданешь". Молодому, но перспективному сотруднику госбезопасности поручают под видом журналиста отправиться в Аддис-Абебу, столицу Эфиопии, на поиски пропавшей дочери генерального консула СССР…
Манагуанда
Год выхода: 2006
Мистическая повесть "Манагуанда" впервые была опубликована в 2006 году в литературном журнале "Южная звезда" (Ставрополь). Молодой солдат, по имени Сергей, знакомится с заведующей библиотекой гарнизона, после чего с ним начинают происходить необъяснимые вещи.
Западня
Год выхода: 2009
Приключенческая повесть "Западня" была впервые опубликована в 2009 году в журнале "Странник". Пятеро молодых людей отправляются в поход. Во время разыгравшейся бури наспех установленная палатка проваливается под землю, увлекая за собой туристов…
Девушка из "Кактуса"
Год выхода: 2008
Рассказ «Девушка из „Кактуса“» впервые был опубликован в 2008 году в литературном альманахе «Порог-АК» (Кировоград, Украина). …Над белой стеклянной дверью большими зелеными буквами светилась вывеска «Кактус», а чуть ниже: «Салон красоты. Все виды парикмахерских и косметических услуг»…
Фабрика
Год выхода: 2007
Рассказ "Фабрика" впервые был опубликован в 2007 году в литературном журнале "Порог" (Кировоград, Украина). …Я отчаянно барахтался, а отблески на поверхности воды становились все дальше и дальше, сумрак вокруг меня сгущался. Резкая боль пронзила голову, будто в уши воткнули раскаленный металлический прут. От ужаса я взвыл. Вода хлынула в рот и в нос. В глазах потемнело, и я потерял сознание…