Параллельные миры
Год выхода: 2024
Вам никогда не казалось, что в вечерней темноте комнат вашей квартиры, когда вы совершенно убеждены, что кроме вас здесь нет никого, вот это никого может оказаться ошибочным. И вас может подстерегать встреча с чем-то и кем-то необычным, практически представителем параллельного мира, зачем-то спрятавшимся у вас за шкафами. Автор романа-гротеска "Время счастья" предлагает прочитать описание такой возможной для каждого встречи.
Цифры
Год выхода: 2024
Текст о том, что дети чувствуют любую ложь родителей и эмоционально переживают это, подспудно готовя себя ко взрослой жизни, в которой взрослые, видимо, не могут обойтись безо лжи и утаиваний смыслов. Если вы прочитаете этот небольшой текст, и вам захочется почитать что-нибудь объёмное в исполнении этого автора, то почитайте роман "Время счастья".


О Синей бороде
Год выхода: 2024
Эксклюзивный взгляд автора романа-гротеска "Время счастья" на известную средневековую и почти сказочную историю про графа Синяя борода, который убивал своих жён и прятал их тела в своём замке. Ироническое повествование оживит прочтение этой знаменитой истории и заставит задуматься о главном. О чём? О жизни.
Собачья жизнь
Год выхода: 2024
О неожиданной любви и привязанности, об ответственности за тех, кто нам поверил и отдал свою любовь и преданность ради того, чтобы мы могли точно знать, что любовь не обошла эту жизнь стороной.
Кое-что о птичках
Год выхода: 2024
В древнесоветское время, годах так в семидесятых-восьмидесятых, в Москве и других городах одним из культовых заведений по оказанию услуг гражданам были фотоателье. Фото в альбом и на доки граждане большей частью делали именно там. Фотограф обычно обещал детям: "Сейчас вылетит птичка!" Дети замирали и сосредоточенно смотрели в объектив фотоаппарата, который был очень похож на деревянный скворечник. Но птичка не вылетала, ребёнок обижался и плакал. Обижался то ли на птичку, то ли на самого...