Об автореподробнее
Родилась: 7 марта, Россия, Самара

Информация к размышлению
Автор несправедливо отнесён к слабой половине человечества (не согласна)
Страна - производитель: СССР (категорически не согласна, но кто меня спрашивал...)
Рост средний, возраст средний (но я над этим работаю), габариты средние (над этим тоже работаю), социальное положение среднее (над этим работать труднее), местожительство - средняя Волга (это мне просто повезло)
Литературные пристрастия: хороший язык с позитивной иронией (жанр может быть любой), или хороший язык с захватывающим сюжетом, или просто хороший язык (но читаю один раз)
О чём пишу? Многие стихи об мне (т.к. себя я знаю лучше всех). Проза обычно рождается спонтанно, если успеваю схватить идею за хвост. Стараюсь писать так, что бы самой нравилось. Результаты бывают разные.
Морально устойчива и политически грамотна (самой противно)
Открыта к общению, но на хамство отвечать не буду (это моё кредо, а не слабость, ибо саногенность - путь к процветанию)
Смотрю на мир под нестандартным углом зрения (см. аватарку)
Если ещё что-то вспомню, напишу
Автопортрет: <*_*>
Вспомнила! Очень люблю букву Ё. Пишу еЁ везде, где можно. Радетели Великого и Могучего, присоединяйтесь!

В плену предсказаний
Год выхода: 2018
Мир, где люди так давно не видели Солнца, что забыли как оно выглядит. Кто вернёт светило людям? Кто не побоится выполнить своё предназначение? Он и Она — два человека из разных миров. Враги? Друзья? А может, что-то большее, что позволит сотвориться чуду?
Закон притяжения
Год выхода: 2012
Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо любимого мужа от посягательств наглых университетских девиц. Но все это сущие пустяки по сравнению с испытанием, которое неугомонная судьба уготовила для Петры и Вольфа. И если бы не посильная помощь одного весьма пронырливого призрака, то неизвестно, чем бы вся эта история разрешилась…


Естественный отбор
Год выхода: 2012
Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться от подарка Судьбы руками и ногами. Но Судьба, если уж чего решила, не привыкла уступать. Не хочешь принца? А как насчет короля? Тоже нет? М-да… Капризные нынче пошли героини. Не угодишь.
Лоцман и Берегиня
Обидно и досадно, что эльфы и гномы правят бал в фэнтези. Наша мифология ничуть не бедней. Ведь есть в славянских легендах и свои единороги, и кентавры, и драконы, и жители лесные. Ну и пусть их зовут не так красиво (лешие и кикиморы), но, зато они наши, родненькие. О них, собственно, и речь.
Транзитом через Хоминибус (CИ)
Год выхода: 2013
Научные эксперименты имеют одну весьма неприятную особенность… результаты не всегда соответствуют ожиданиям. Так что, начиная новый эксперимент, задумайтесь: а готовы ли вы к последствиям? И кого будете винить, в случае чего?.. И самое главное: подумайте, как будете выходить из создавшегося положения? Ведь иначе придётся всё решать по ходу разворачивающихся событий…
Дар на верёвочке
Редкий дар, это всегда испытание. А если его отбирают? Это испытание вдвойне… А если тебе всего девять лет, и у тебя нет защитников? Самостоятельно выбрать путь и идти по нему… А как же месть обидчикам? Всему своё время…