Зигмунда Фрейда
«Меня зовут Зигмунда Фрейда. И я этим горжусь. Взрослые часто не понимают. <…> По крайней мере, когда они слышат мое имя, они перестают так пристально украдкой разглядывать мое лицо — их мозг занят другим процессом. Я страшная». На обложке: Dios de los Muertos by John Steventon. Фотоиллюстрация: ddodo (http://ddodo1.diary.ru/).
Книга Дока
Год выхода: 2020
«Невозможно помнить о себе, что ты умер, и одновременно верить, что ты живёшь». Но что, если в это верит кто-то другой? Кто-то, кому очень нужно, чтобы это было так, и кто достаточно упрям, чтобы пойти против обстоятельств, фактов и самих законов реальности?.. Док, руководитель группы секретной службы, намерен вернуть с того света коллегу и любимого человека, погибшего во время последнего задания. Ну, по крайней мере, все в группе помнят, что он погиб. Или не помнят?.. Или помнят, но не все?.....


Видимо-невидимо
Страну Семиозерье населяет множество персонажей, обладающих различными магическими знаниями и умениями, некоторые из которых они приобретают, пускаясь в нелёгкие странствия. Кто-то строит мосты, кто-то мастерит лестницы в небо и создаёт живых существ. В книге несколько историй, которые переплетаются в единую сюжетную линию: герои встречаются и в роли мастеров, наделенных дарами, исполняют желания. Роман в рассказах. Полный текст, в предпоследней редакции. Издано в Livebook.