Драконы возвращаются. Жрица Тихе
Серия: Драконы (#1)
Живешь себе живешь, никого не трогаешь, а потом встречаешь дракошу, несешь его в корзине для кошек домой, пугаешь соседку, отогреваешь чаем. Потом выясняется, что его надо выгулять в лесу, чтобы полетал и никого не сделал заикой от испуга. Полетать то он полетал, но потом наткнулся на портал в руинах и понеслось… Не стоит ожидать спокойной жизни после знакомства с драконом, даже если он размером с кошку.
Акция "День доброты". Зима 2020
Год выхода: 2020
Вступление для авторов: Девизом этой акции я бы поставила строчки из старой, но очень задушевной песни: «Что так сердце, что так сердце растревожено, словно ветром тронуло струну…» Доброта, любовь, благородство – вечные ценности! Почему бы нам, пишущим людям, не создать прекрасную традицию – в своих зарисовках либо воспоминаниях поблагодарить тех, кто подарил нам жизнь, в первую очередь наших родителей, вспомнив какое-то событие из детства или юности. Почему бы не вспомнить и не...


Земля с той стороны. Тайна Огня, Ваше Величество (СИ)
Удивительные события происходят, когда в твою жизнь вмешиваются внешние силы и возлюбленный превращается в монстра. Но еще удивительнее, когда узнаешь, что ты из параллельного мира и будущее миров зависит от тебя. Спасти любимую, но потерять себя, что может быть страшнее.Читайте, оставляйте комментарии, ставьте лайки. Приятного чтения!
Тайна огня
Приветствую Вас читатель и благо дарю!  Касаясь Музы, пишу от Вдохновения.  Неутомимая фантазерка! Миры толпятся в голове, ожидая воплощения. А их герои всегда рядом...  Надеюсь на позитив.  С уважением, Лара.
Точка касания (Лемуриец)
Компания обычных молодых людей случайно обретает "золотую пластинку времени" - устройство, которое позволяет перемещаться не только во времени, но и в пространстве. Теперь захватывающие приключений ждут их. А весь мир ждёт опасность.