Ведомственный притон
Секс-притон процветал, принося баснословные прибыли его организаторам и их покровителям — оборотням из МВД. И когда сотрудники собственной службы безопасности силового ведомства Олег Фочкин и Сергей Блинков решили под видом обычных клиентов проникнуть в закрытое заведение, они испытали на себе не только профессионализм ночных бабочек, но и крепость резиновых дубинок охраняющих притон ментов. Что ж, это хороший повод для начала войны между структурами одного ведомства. Главное, чтобы теперь за...
Две тени
Год выхода: 2024
Данный сборник стихов является логическим продолжением книги автора «Чувствомысли тень», вышедшей в издательстве «Эдитус» в 2022 году. Автор продолжает свое обращение к читателю через свои чувства, переживания, оценку событий, которым был свидетелем или участником.Автор обособленно выделяет в книге раздел «Сны». Сны-воспоминания, сны-фантасмагории, сны-мечты… Они сыграли определённую роль в формировании автора, как творческой личности.События, описываемые автором в своих стихах, не имеют...


Американская финансовая элита. Несостоявшееся мировое господство
Год выхода: 2018
Читателям предлагается взгляд на современную мировую правящую элиту, на историю ее развития и формирования и на то, что с ней происходит сегодня. В наше время появилось нечто, разрушившее традиционное понятие о правящих элитах, подразумевавшее ранее конкретных властных персонажей, получивших свое место среди избранных, в порядке династического наследования или принадлежности к влиятельным семействам. Это «нечто» привнесла американская ультра-либеральная идея.
Нищие
Год выхода: 1998
Серия: Романы
Социальный мошеннический роман «Нищие» рассказывает о жизни бомжей, попрошаек и профессиональных нищих в столице. С опустившейся братией, которая далеко не бедно живет на подаяния, не могут справиться ни общественные организации, ни милиция, ни органы социальной защиты. Огромные прибыли, которые получают организаторы нищенского бизнеса, оседают в зарубежных банках, не облагаются никакими налогами, но регулярно вкладываются опять же в расширение мошеннического производства. Роман написан на...
Не матом единым. Байки
Год выхода: 2001
В книгу «Не матом единым» вошли забавные и комичные юмористические истории-байки с употреблением «бранных» словечек, которые являются «озорным» отражением нашей действительности и нерешенных проблем и в политической, и в социальной, и в бытовой, повседневной жизни. Для широкого круга читателей.
Байки под хмельком
Год выхода: 2001
«Байки под хмельком» — сборник веселых и смешных рассказов о том, что важно не то, как, где и сколько пьет человек, а что после употребления хмельного зелья он останется им — человеком. Для широкого круга читателей.
Байки о любви, семье и теще
Год выхода: 2001
В сборник вошли веселые семейные истории, собранные автором в течение нескольких лет: «Знакомству храбрых поем мы славу!», «Муж и жена — одна сатана», «Он — налево, она — направо», «От любви до тещи — один шаг». Для широкого круга читателей.
Автобайки
Год выхода: 2001
В книгу вошли веселые и грустные истории об автолюбителях и о профессиональных шоферах, о лихачах и «новых русских», которые вызывают не только улыбку, но порой и недоверие: не может этого быть! Но судите сами… Для широкого круга читателей.
Закон стаи
Год выхода: 2001
Серия: Волкодав
Областная Дума готовится к выборам. В ход идут испытанные средства подкуп, махинации, шантаж, физическое устранение конкурентов. Хозяевами области пытаются стать уголовные авторитеты.
Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению
Год выхода: 2013
Уважаемые дамы! Положите, пожалуйста, эту книгу. Честное слово, ничего интересного для вас тут нет. Хотя разве вы поверите? Особенно когда узнаете, что она написана исключительно для мужчин. Предупреждаем: не стоит искать здесь секретных мужских приемов, фишек и техник. Это может послужить для вас ужасным разочарованием, когда вы, вооруженные опасным знанием, станете применять его на всех мужиках подряд. Итак, дамы! Мы вас предупредили! А теперь обращаемся к вам, собратья по разуму, дорогие...
Автовор
Год выхода: 2000
Для главного героя романа, угонщика-профессионала, самые «навороченные» противоугонные средства – не проблема. Он с легкостью обезвреживает любые охранные системы, виртуозно открывает гаражные замки, обводит вокруг пальца работников милиции. В романе переплетаются судьбы многих персонажей: тех, кто ворует, кто остался без машины, кто стоит на страже закона…
Парламент
Год выхода: 2000
Областная дума готовится к выборам. В ход идут испытанные средства: грязные технологии, подкуп, махинации, шантаж, физическое устранение конкурентов. К власти рвутся местные уголовные авторитеты. Журналист Юрий Агейко пытается помешать им стать хозяевами области...
Мошенничество в России
Год выхода: 1996
В мире столько людей, способных кого угодно убедить в чем угодно, обмишурить, обвести вокруг пальца, что порой простому человеку нелегко сохранить те крохи, которые он имеет. Здесь рассказывается о способах и видах мошенничества, а также о доступных методах борьбы с ними. Популярная книга о том, как не стать жертвой мошенников и аферистов с примерами случаев из жизни и различными участниками. Чужой опыт всегда лучше собственных ошибок и неграмотности.