Тот самый сантехник 7
Русский сантехник Борис Глобальный отправился в авто-путешествие из Новосибирска в Санкт-Петербург, чтобы поднять денег для развития проектов. Но сибиряк вынужден задержаться в Москве в семействе Богатырёвых. Владимир Богатырёв только что вернулся с зоны спецоперации и пытается прийти в себя. А бизнес-планы Ларисы Борисовны выглядят многообещающе. Вика Лопырёва ещё скучать не даёт. Многообещающий клан, если подумать. Придётся задержаться. В Питере, опять же, не без приключений. А как только Боря...
Посиделки у ведьмы осени
У каждого времени года есть свои ведьмы. Они иногда ходят друг к другу в гости, и тогда случаются удивительные вещи.


Тот самый сантехник 6
Хочется всё и сразу, а получается маленько и понемногу. Но Борис Глобальный не сдаётся. Ведь у него план, а из каждого нормально плана получается миссия. На этот раз русский сантехник озадачен тем, как пережить зиму, чтобы начать строительство. Время не ждёт: семья разрастается на глазах, карма требует справедливости, родня хочет внимания, не спрашивая разрешения. А как начнёшь в этом разбираться — потеешь. Мудрость идёт бонусом. Но Боря решит вопросы. Правда, если Деду Морозу и в этом году не...
Тот самый сантехник 3
Борис Глобальный совершенствуется в профессии "сантехник" на практике. И даже получил в напарники заграничного коллегу. Но его педантичность и щепетильность по любому вопросу порой вымораживает. Показатели падают. В то же время у самого Бориса дом ещё не построен, не посажено дерево, а сын если и есть, то исключительно у любовницы. А какая из всех любовниц – Та Самая? Это больной вопрос. Но русский сантехник не сдаётся и сделает всё, чтобы найти ответ. Ведь главное это – любовь. А всё остальное...
Невесты для темных, или Национальный спорт "обмани демона" [озн.фрагмент]
Год выхода: 2016
Официальная легенда: 'Когда случилось затмение, и месяц закрыл собой солнце, пришли на землю демоны. Много их было, много зла принесли они. Но могучий Талгариор, мечом и огнем уничтожающий все живое, узрел деву прекрасную ликом и преисполнилось сердце его любовью, а тело страстью. Но дева душою чистая, была непреклонна. И тогда сказал могучий Талгарион: 'Сердце мое тебе принадлежит, светлоокая, и если пойдешь со мной, одарю я твой дом золотом и плодородием, но коли откажешь — превращу в мертвую...
Байки. Сборник 1
Серия: Байки (#1)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Байки. Сборник 2
Серия: Байки (#2)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Байки. Сборник 3
Серия: Байки (#3)
Представленные здесь истории представляют собой сборник баек, гуляющих по просторам русскоязычного интернета.
Байки из Промзоны
Байки о советском производстве, промышленном потенциале и прочей жизни в СССР, который мы потеряли, — из первоисточников.
Байки из Германии (путевые заметки)
Год выхода: 2020
Не так давно я вернулся из Германии, куды меня засунуло начальство на работы. Там я торчал 3 месяца и время пошастать по разным местам у меня было.
Не матом единым. Байки
Год выхода: 2001
В книгу «Не матом единым» вошли забавные и комичные юмористические истории-байки с употреблением «бранных» словечек, которые являются «озорным» отражением нашей действительности и нерешенных проблем и в политической, и в социальной, и в бытовой, повседневной жизни. Для широкого круга читателей.
Байки под хмельком
Год выхода: 2001
«Байки под хмельком» — сборник веселых и смешных рассказов о том, что важно не то, как, где и сколько пьет человек, а что после употребления хмельного зелья он останется им — человеком. Для широкого круга читателей.
Байки о любви, семье и теще
Год выхода: 2001
В сборник вошли веселые семейные истории, собранные автором в течение нескольких лет: «Знакомству храбрых поем мы славу!», «Муж и жена — одна сатана», «Он — налево, она — направо», «От любви до тещи — один шаг». Для широкого круга читателей.
Автобайки
Год выхода: 2001
В книгу вошли веселые и грустные истории об автолюбителях и о профессиональных шоферах, о лихачах и «новых русских», которые вызывают не только улыбку, но порой и недоверие: не может этого быть! Но судите сами… Для широкого круга читателей.