Об автореподробнее
Родилась: 7 ноября 1983 г.
Возьмите меня замуж!
Юная графиня Погодина, оставшись сиротой, приезжает в великосветский Петербург. Кузен Марии, граф Манохин, человек, вызывающей в ней отвращение и презрение, прознав, что сиротка богата, намеревается на ней жениться. Но девушка против! Как избежать ненавистного брака? И Мария решается на отчаянный поступок – попросить князя Митяшева взять её в жены...
Обнаженная для зверя
Неписанный закон гласил: когда на небе всходит Первая Осенняя луна, улицы городов заполняют молодые и голодные звери, которых притягивает запах невинности. Оказаться в такую ночь на улице – самоубийство. Сола оказалась. Не по своей воле. Она бросилась искать похищенную сестру, не догадываясь, что окажется в лапах у голодного и очень опасного хищника.   *** - Или ты со мной в эту ночь или под ними, - кивок головы в сторону четырех полуобнаженных парней, что продолжили сидеть на её...


Блики любви. Сборник исторических любовных романов
Год выхода: 2018
В данный сборник вошли три любовно-исторических повести – "Ловушка для кокетки", "Робкое дыхание" и "Возьмите меня замуж".....Юная графиня Погодина, оставшись сиротой, приезжает в великосветский Петербург. Кузен Марии, граф Манохин, человек, вызывающей в ней отвращение и презрение, прознав, что сиротка богата, намеревается на ней жениться. Но девушка против! Как избежать ненавистного брака? И Мария решается на отчаянный поступок – попросить князя Митяшева взять её в жены…
Его личная звезда. Дилогия
Год выхода: 2018
Женщины – существа ранимые. Их холят и лелеют. Оберегают и заботятся. Для них – все блага бесконечно красивых миров… Если ты, конечно, сделала правильный выбор. Соблюла Закон. Ирида сделала НЕ правильный выбор. И расплата не заставит себя долго ждать…
Русалка
Порой Судьба преподносит невероятные сюрпризы. Однажды днем молодая графиня Ирина Палагина отправилась объезжать свои владения, и, поддавшись мимолетному желанию и соблазнившись августовскими жаркими лучами солнца, решила искупаться… В тот же час из соседнего владения на прогулку выехал Петр Ракотин. Разве мог он знать, что в заброшенном пруду увидит дивное видение — прекрасную русалку? И не найдется в нем сил, чтобы отвернуться, уйти прочь с пруда! И все бы ничего, обошлось, если бы в тот же...
Отменяя запреты
Шесть лет разделило их – Генерала Георгия, нового Смотрящего и Лику, однажды совершившую оплошность… В прошлом – отношения. В настоящем – шторм, уносящий обоих… А что в будущем?
Дикий
Год выхода: 2018
Милану с раннего детства отлучили от родного дома. Изолировали. Увезли в горы, где девушка росла в обществе недружелюбных наставниц. Почему? Зачем? Ей исполнилось девятнадцать, когда родной отец вспомнил про неё и приказал привезти домой. С какой целью? И кто тот загадочный мужчина, что повстречался ей в придорожном гостевом домике? Он властен, силен, неотразим. И от него кружится голова. Но так ли случайна была их встреча? Кто ты, Дикий? И кто ты, Милана?Содержит нецензурную брань.
Робкое дыхание
Когда графиня Елистратова получила письмо от Людмилы Юрасовой, давней подруги, в её голове созрел план. У подруги юная дочь, у неё взрослый сын. Почему бы их не сосватать? Да к тому же, если девушка окажется красивой и не глупой! Но, как говорится, человек предполагает, а Господь располагает! Как только Виктория Юрасова переступила порог особняка Елистратовых, то сразу поняла – с молодым графом они не найдут общий язык! Заносчив он и циничен! Только отчего же всё чаще она думает о нем?...
Дорогой ложных чувств
Год выхода: 2018
На что ты готова ради семьи? Совершить преступление? До подобного Лакины ещё не дошли… Но их семейный бизнес на грани разорения. А всего-то и требуется, чтобы сохранить компанию — привлечь инвестиции одного надменного и очень богатого перевертыша. И для того, чтобы деньги потекли в «Магнолию» рекой — надо всего лишь лечь под Семёна Дореченцева… Но пойдет ли на это молодая и наивная Кристина?
Дышу тобой
Год выхода: 2016
Каждый день мы делаем выбор. И решаем, кто мы – жертвы или хозяева своих судеб. Загнанные в угол, мы либо показываем зубы, либо жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые приносят нам счастье либо разрушают ее… Узнав, что носит под сердцем ребенка, Даша решается на отчаянный поступок – уйти от мужа-тирана. Забыть прошлую жизнь. Начать все с чистого листа. Но планы Даши рушатся, когда она подбирает на обочине окровавленного мужчину и привозит его к себе в дом.
Слеза океана
«Лето обещало быть жарким… Ирина Акимчева радовалась наступившему теплу и долгим светлым ночам. Да и как не радоваться, если тебе восемнадцать лет, тебя только что приняли на работу в детский сад, и ты живешь в лучшем городе мира?..»