Я буду ждать тебя
Он уехал, а я снова осталась одна. Подсознательно ждала его возвращения, плыла по течению. А потом ввязалась в очередную историю. И только когда события закрутились с сумасшедшей скоростью, поставив меня под удар, поняла: все было продумано заранее. Он выманил меня из привычного мира, чтобы... забрать с собой? Или попрощаться навсегда?
Просто быть рядом
Меня обвинили в убийстве. Не оставалось ничего другого, как попытаться самой раскопать правду. Только в ходе расследования, я узнала, что опасность угрожает дорогому для меня человеку. И я готова пожертвовать собой, чтобы спасти его. Даже зная, что между нами ничего никогда не будет. Зная, что он любит другую. Я готова просто быть рядом и видеть его счастливым.


Иду за тобой
Великий классик около века назад категорично заявил: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами"! – и красочно описал, что из этого может выйти. Лиза Романова не послушала совета, и не только заговорила с мужчиной, подсевшим к ней за столик в кафе, но и стала сотрудничать. Она считала, выхода у нее нет: если откажется, потеряет все, что имеет. Но только девушка вступила в игру, как жизнь ее полетела под откос. Люди, окружающие ее, стали актерами, мир вокруг – декорациями. Лиза мечется в поисках...
Шаг вперед, шаг назад
У нее ангельская внешность и несносный характер. Жизнь последние ее годы представляет собой череду повторяющихся дней, каждый следующий похож на предыдущий. У нее нет ни друзей, ни подруг, ни возлюбленного, ни родных. Все они остались в прошлой жизни, которая когда-то оскалилась и показала ей свою жесткость. Все, чего хочет Ангелина теперь: чтобы ее навсегда оставили в покое. И долгие годы вакуум ее жизни оставался нерушимым. Пока однажды в городе не появился он. Кто он и что хочет от нее?...
Красиво врать не запретишь
Не знала Снежана, что измена мужа, приведшая к разводу, повлечет за собой столько событий. Уехав на недельку в Питер, девушка и предположить не могла, что за ней начнут вести охоту местные бандиты, уверенные в том, что у нее есть важная для них вещь. Все бы ничего, но и в родном городе Снежана не может скрыться от неприятностей. Правда, приходят они почему-то всегда вместе с красавцами мужчинами, каждый из которых пытается добиться ее любой ценой, не жалея ни сил, ни хитростей. Снежана понимает:...
Подруга для авантюриста
Отправляясь на курорт, Юлька рассчитывала на безмятежный отдых и, может быть, небольшой курортный роман. И когда в ее жизни появился мужчина неземной притягательности, она с радостью приняла его предложение встретиться. Кто бы знал, что за этим последует череда невероятных событий: убийства, похищения, раскопки, — где только Юлька не побывала, рискуя свернуть себе шею. Однако отступать не в ее правилах, и она отважно бросилась в самую гущу событий, чтобы узнать правду и выиграть свой миллион.
Не будем дружить
Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить — нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.
Любовь и кое-что еще
Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я - причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.
Мой нежный враг
— Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так. Он усмехнулся. — То, что хотел, я уже получаю. Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют. Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь...
Лучший друг моего жениха
Занял место на парковке, нахамил и... поцеловал. Наглый, самовлюблённый бабник - вот он какой, Дмитрий Власов, лучший друг моего жениха. Только почему рядом с ним моё сердце стучит быстрее, а тело охватывает дрожь? И как так вышло, что когда мои мечты стали рушиться, именно он оказался рядом, чтобы помочь? В тексте есть нецензурные выражения и откровенные сцены.