Идущий в темноте
Он не помнит ни кто он, ни откуда, ни даже как попал сюда. Он знает лишь, что должен вернуться. Однако чтобы сделать это нужно сначала выжить, а сделать это сложно, когда ты просто обычный скелет. Путь темной твари только начинается, а вот куда он приведет никто не может сказать.
Имя Охотника
Год выхода: 2020
Серия: Искаженный мир (#2)
Буря, что изолирует Тараскарию постепенно идет на убыль и недоброжелатели скоро могут прибыть, а потому нужно успеть как можно быстрее стать сильнее. А для этого Максу и его друзьям нужно многое сделать. Дорога опасностей - единственный способ получить силу, но на ней очень много препятствий. Но такова работа Охотника, ведь лишь тем кто смог выделиться и смог проявить себя достается честь - получить собственное имя.


Чистое небо
Серия: Ворон (Кузьмин) (#3)
Чистое небо пред тобой, юный Ворон! Стремись вперед, и лети быстрее. Ведь мрачные тучи всегда хотят закрыть собой небеса.
Утерянные крылья
Серия: Ворон (Кузьмин) (#6)
Время пришло, о темный Ворон. До твоей цели остался лишь один крошечный шаг. Наберись терпения и готовься, скоро возмездие придет и потерянные крылья вернутся к своему хозяину. Святая Месть уже у порога…
Бескрылый
Серия: Ворон (Кузьмин) (#4)
Тебя лишили крыльев и души, но еще таится огонек надежды. Верни свои крылья, о падший ворон, и воспари в небеса, чтобы низвергнуть тех, кто лишил тебя чистого неба.
Возвращение в небо
Серия: Ворон (Кузьмин) (#5)
Годы во тьме закалили тебя, о черный ворон, но пришла пора выйти из пустоты обратно к чистому небу. Небеса зовут и крылья твои уже близко, осталось только вернуться и обратиться кровавым ураганом.
Цикл "Ворон" 1-4 книга: Первый полет. Полет ввысь. Чистое небо. Бескрылый
Год выхода: 2017
Раскрой свои крылья и лети, Черный Ворон. Это история одной души, которая попала в водоворот событий. Что принесет она с собой и что изменит своим присутствием, пока неизвестно. Но первый полет всегда завораживает. Нужно лишь не поддаться обманчивой легкости… Голова чертовски болит, как и все тело. Ох, как мне хреново. Пошевелиться вообще не могу. Не могу даже думать нормально. Все болит. Холодно…
Рычащие Псы (СИ)
Когда на пороге появляется старый друг с интересным предложением, можно задуматься, не судьба ли это предлагает решение твоих проблем. Так подумал и Ферокс, когда ему сделали интересное предложение, от которого сложно отказаться.
История тихони
Легко ли быть попаданцем? Нет. Потому стоит думать головой, прежде чем принимать решения. Ведь от этого зависит твоя жизнь. Если хочешь выжить в предстоящем, научись терпению и паранойе, потому что это станет твоим главным оружием. Ты не коварный змей и не можешь быть таким, а всего лишь слабый и хитрый лис. ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Глаза демона
Когда Гарри был маленьким, он заключил одну сделку с потусторонними силам. Силы даровали ему могучий дар, в виде демонических глаз, в обмен на его собственные. И теперь он видит гораздо больше и понимает все лучше, вот он и сам теперь демон, пусть и только на половину.
Шаг в сторону
Второй год в Хогвартсе для начинающего темного мага будет еще сложнее и опаснее. Ведь весь мир теперь для него будет другим. Но он будет идти вперед, чтобы открыть все тайны прошлого и грядущего…
Шаг в ритм
Третий год Хогвартса, новые испытания и враги. Многое придется пережить будущему Темному магу и многое сделать. Ведь его путь силы только начинается и если он хочет выжить, то придется очень постараться.
Шаг в пламя
Четвертый год в Школе магии и волшебства Хогвартс. Впереди Турнир и очень много проблем. Но юному и весьма странному некроманту придется очень сильно постараться если он хочет выжить и изменить мир.
Шаг вперед
Что ждет нас после погибели? Какой наш путь? Главному герою довелось попасть в этот странный мир, где он явно не хочет становится объектом общего внимание и участвовать в сюжет. Но кто его спрашивать будет?
Скидбладнир. Пути богов
Год выхода: 2016
Серия: Скидбладнир (#3)
Каждый из нас на жизненном пути вынужден постоянно делать выбор из множества вариантов. На виртуальных просторах игры «Скидбладнир Онлайн» одни лишь боги не выбирают путей и не признают правил. Иногда единственный способ добиться поставленной цели – уподобиться им. Если ты хочешь спасти дорогого тебе человека, выжить во тьме и вновь увидеть солнце, ты должен переступить через гуманизм, отринуть жалость и страхи и стать настоящим монстром.
Цикл "Скидбладнир". Книги 1-4: Кровь и жизнь. Осколки забытой эпохи. Пути богов. Тени великих
«Скидбладнир Онлайн» — игра, в которой у каждого есть шанс стать тем, кем он хочет. Изменить себя и реализовать свои мечты. Огромный мир, в котором игроков ждет нескончаемое число тайн и испытаний. Мир, в котором можно попытаться найти все что угодно — даже пропавшего без вести брата. А в финале есть шанс принять участие в самом сложном и грандиозном приключении. Только вот для этого нужно войти в число лучших из лучших. Посмотрим, достоин ли ты Башни Богов?.. Содержание: 1. Кровь и жизнь ...
Скидбладнир. Осколки Забытой эпохи
Год выхода: 2015
Серия: Скидбладнир (#2)
Путь к вершине силы в игре «Скидбладнир Онлайн» продолжается, и теперь он станет еще сложнее и опаснее. Впереди у Морроу Винда и его друзей столица магов, древние тайны забытых времен и пробуждение той, что когда-то сотрясала мир. Но ведь не зря говорят, что дорогу осилит идущий. Вперед! Башня Богов ждет!
Скидбладнир: Тени великих
Серия: Скидбладнир (#4)
ЛитРПГ.Skidbladnir Online. Довожу до сведения, что теперь главы будут выходить реже. У меня началась учеба, потому проду придется подождать. Главы будут выходить по средам и воскресениям. Если что-то изменится я предупрежу. Как всегда на фикбуке: http://ficbook.net/readfic/2394008 Бета-Редактор - Tayon. Четвертая часть - Закончена.