Отзывы о книгах

Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Убью тебя нежно» 4 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Миленько, наивно. На раз, но не более.
Новый сериал «Убью тебя нежно» – это взрывной коктейль из гламура и магии. Кастинг закрыт, страсти накалены! Звезда скандальных хроник и красавчик-полубог вынуждены играть любовь на экране, но ненавидят друг друга в жизни. Съемочная площадка становится местом для интриг, а искры летят не только от спецэффектов. Узнайте, как взаимная ненависть перерастает в любовь, предначертанную звездами. Ведь эти двое созданы друг для друга. Будет жарко, смешно и невероятно красиво!
Екатерина поделилась мнением о книге «Любовь до гроба» 4 дня назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Трилогия. Книга 2. Ты личный помощник первого палача империи, какая удача! Твой шеф красивый, влиятельный и… ядовитый гад. Твое сердце уже трепещет от восторга? Нет? Не стоит отчаиваться! Новое дело поможет вашим отношениям. Кровавый маньяк совершает преступления: крадется в ночи, преследует по пятам, выжидая подходящего часа, чтобы нанести удар. А ты как верная помощница должна постоянно быть рядом. И это не предложение, это приказ! Удастся ли устоять и не влюбиться в шефа? Ведь...
Лилия поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 неделю назад
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Лилия поделилась мнением о книге «Темный князь» 1 неделю назад
Моя оценка:
Стать невестой Темного князя – врагу не пожелаешь. Вот только союз с ним единственный шанс для меня выжить. Тепло его души манит, а взгляд обжигает. И, кажется, у меня нет другого выбора кроме как сгореть… В пламени нашей страсти.
Марина поделилась мнением о книге «Твой совет online» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я Риса Ригл – ведьма, которая служит в Дозоре и защищает мир от вторжения чудовищ. У меня проблемы с напарником, мне не везет в любви, и проблемы растут как снежный ком. А я Никеа Лавейская – аристократка из старинного клана вампиров, вынужденная бежать из родного дома куда глаза глядят, спасаясь от ненавистного брака. И не знающая сегодня, что будет завтра. Каждая из нас идет своей дорогой, но цепочка событий и подстерегающая опасность сведут нас вместе. И тогда… Твой совет направит...
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кровь императора» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
кети поделилась мнением о книге «Кровь императора» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Среднячок.. предыдущие мне понравились больше
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный князь» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Очень поверхностно, но в целом мило
Стать невестой Темного князя – врагу не пожелаешь. Вот только союз с ним единственный шанс для меня выжить. Тепло его души манит, а взгляд обжигает. И, кажется, у меня нет другого выбора кроме как сгореть… В пламени нашей страсти.
Ольга № 340 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный князь» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Стать невестой Темного князя – врагу не пожелаешь. Вот только союз с ним единственный шанс для меня выжить. Тепло его души манит, а взгляд обжигает. И, кажется, у меня нет другого выбора кроме как сгореть… В пламени нашей страсти.
Гульнара поделилась мнением о книге «Темный князь» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Стать невестой Темного князя – врагу не пожелаешь. Вот только союз с ним единственный шанс для меня выжить. Тепло его души манит, а взгляд обжигает. И, кажется, у меня нет другого выбора кроме как сгореть… В пламени нашей страсти.
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Не привычный формат, сочетание эмоций и супер сдержанности, качели между страстями и ледяной невозмутимостью, чувства ((возникшие без явной причины, просто героиня в книге больше любит злодеев, т к они страдают больше)) и прагматизм. Попадание в книгу и смена сюжета достаточно интересны, но сюжет идёт тезисно, пунктирно. Главный герой- злодей, владеет тьмой, все время в крови, но...все равно положительный. Прочитала за один день. Похоже и отзыв тоже получился сумбурным
Темного короля прозвали чудовищем. Он тот, чьи руки по локоть в крови. Правдивы ли страшные слухи, и так ли этот мужчина жесток, как многие говорят? В этом придется разобраться Юле, попавшей в тело девушки с пугающей судьбой. Но Юля никогда не была слабой, и не намерена сдаваться. Даже если придётся бросить вызов самому темному королю!
не оторваться
Моя оценка:
Темного короля прозвали чудовищем. Он тот, чьи руки по локоть в крови. Правдивы ли страшные слухи, и так ли этот мужчина жесток, как многие говорят? В этом придется разобраться Юле, попавшей в тело девушки с пугающей судьбой. Но Юля никогда не была слабой, и не намерена сдаваться. Даже если придётся бросить вызов самому темному королю!
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кровь императора» 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Герой тот еще сухарь, но в целом мило
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Таня № 371 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница темного короля» 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Темного короля прозвали чудовищем. Он тот, чьи руки по локоть в крови. Правдивы ли страшные слухи, и так ли этот мужчина жесток, как многие говорят? В этом придется разобраться Юле, попавшей в тело девушки с пугающей судьбой. Но Юля никогда не была слабой, и не намерена сдаваться. Даже если придётся бросить вызов самому темному королю!
Elena поделилась мнением о книге «Нужны женщины» 4 недели назад
мило
Моя оценка:
- Мы дангуры, жители Данара и властители этой галактики. Вы находитесь на нашем корабле, который летит на одну из наших колоний. Разбейтесь на две группы по четыре человека: скоро за вами придут, чтобы отвести на выборы мужа. ― Че?! ― это был наш дружный возглас. ― Вопросы потом, ― и, развернувшись, пошел на выход, а вслед ему полетела клюка одной из старушек. Судя по глухому удару за закрывшейся дверью, цели она достигла.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Убью тебя нежно» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Как-то ни о чем. Сплошное словоблудие.
Новый сериал «Убью тебя нежно» – это взрывной коктейль из гламура и магии. Кастинг закрыт, страсти накалены! Звезда скандальных хроник и красавчик-полубог вынуждены играть любовь на экране, но ненавидят друг друга в жизни. Съемочная площадка становится местом для интриг, а искры летят не только от спецэффектов. Узнайте, как взаимная ненависть перерастает в любовь, предначертанную звездами. Ведь эти двое созданы друг для друга. Будет жарко, смешно и невероятно красиво!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дед Мороз нового тысячелетия» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Так случилось, что на работе нет покоя, а один из коллег изводит тебя насмешками? Промолчать и смириться? Этому не бывать! И не важно, что на Новый год придется вместе работать. И что против его обаяния невозможно устоять. Главное – твое сердце стучит в такт с его. И вполне возможно, что у ваших отношений все же есть шанс. Говорят, от ненависти до любви один шаг. Может, это именно тот случай?
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница темного короля» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Нравится мне тема попаданства в книгу, но эта история не зашла, герои картонные и неинтересные, совершают нелогичные поступки, все очень сумбурно, вскользь и по верхам.
Темного короля прозвали чудовищем. Он тот, чьи руки по локоть в крови. Правдивы ли страшные слухи, и так ли этот мужчина жесток, как многие говорят? В этом придется разобраться Юле, попавшей в тело девушки с пугающей судьбой. Но Юля никогда не была слабой, и не намерена сдаваться. Даже если придётся бросить вызов самому темному королю!
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Sekka44s поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
Моя оценка:
Средне.
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Елена поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!
Моя оценка:
Впервые думаю, что книга написана с помощью ИИ. Не то чтобы ожидаю особой логики от фэнтези, но это слишком. "Расследование" особо порадовало — как же, миллиардер лично лазит по домам других таких же богачей, при этом 5 раз успевает не быть застуканным... А 15 лет непрерывных измен, которые эти любящие сердца себе устроили, тоже впечатляют. Я не мужчина, Бог с ним, но когда женщина позволяет, чтобы об нее вытирали ноги, мне не нравится.
Высказалась, полегчало :)
Альбион — город, который никогда не спит, всегда окутанный туманом и дождями, город, в котором живут самые влиятельные люди мира Нирок, город, в котором кипит жизнь и который хранит тайны. Но все тайное рано или поздно становится явным… В этом убедилась и я, Таисия Нурир, помощница самого богатого промышленника этого мира. Приняв однажды жизненно важное решение и начав работать на своего шефа Максимилиана Лагфорта, я не подозревала, с какой опасностью мне придется столкнуться. Все ли я знаю о...
krisrad поделилась мнением о книге «Кровь императора» 1 месяц назад
Моя оценка:
Автор может лучше. Показалось немного нудновато. Но мне понравилось. Из трех книг больше понравилась первая.
Кровавый генерал – настоящее зло. Его боятся и уважают, от одного его имени вздрагивает каждый. Нас крепко связали политические интриги, и сложно предсказать, чем обернется для меня столь тесное общение с мужчиной, в чьем пристальном взгляде полыхает темная страсть!