Как это я пропустила такую замечательную книгу?
Очень все понравилось и как прописана героиня, она не меняется сильно, но понимает свои ошибки и пытается их избежать. Меняется мировоззрение. Ощущение такое, что она в безвременье провела ну очень много часов, дней, месяцев? Самое главное, долго удерживается интерес, так как не понимаешь с кем останется героиня.
Советую к прочтению. Вторая книга ещё интереснее