Отзывы о книгах

Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая ученица в волчьей долине» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
не оторваться
Моя оценка:
мне зашло.
пусть у героини не все получается как она задумала. Посмотрим, что из этого выйдет.
У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь. Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого...
Lina № 197 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная помощница для Лорда» 4 недели назад
Моя оценка:
Ниже плинтуса. Невероятно, ведь первыми помощницами просто зачитывалась.
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
Вторая книга гораздо вкуснее и динамичнее по сюжету
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?
Моя оценка:
Чухуйня
‍Жених изменил с моей сестрой, свадьбу теперь празднуют в том же зале и оформлении, что выбирала я. А зачем менять, все же подготовлено и оплачено! Родственники не против, просят понять, простить и прийти на свадьбу, чтобы сестра не переживала. И что в такой ситуации делать мне? Для начала сбегаю от своих добрых, чудесных родственников, меняю работу. В жизни все равно полный хаос, новый начальник вредный, жить толком негде, выживаю как могу на почти голом участке, доставшемся от бабушки,...
Моя оценка:
Неприятные персонажи. Все
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Замечательная дилогия, прочитала с удовольствием.🥰🥰🥰
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Замечательная книга, бегу читать продолжение.🥰🥰🥰
У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь. Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого...
наивно
скучно
Моя оценка:
Читаю и диву даюсь- какой высокий рейтинг. Уверена, что писал не автор, а ИИ. Газетный стиль, просто набор слов в предложениях без согласования времён, падежей и спряжений. Девица замороженная, то она пастуха крепко любила, то после магии гитары резко разлюбила. Отбор безобразный.До конца ещё не дочитала, но ничего хорошего ничего не жду. Юмора тоже не наблюдаю.
Половина отбора пройдена, так хотелось вскоре аккуратно его покинуть, но открылись неожиданные обстоятельства. Точнее – раскрылись крылья за спиной. И ладно бы серые, такие, как у всех, но они белоснежные! Теперь у меня остается только два пути: пройти отбор до конца, победить и стать женой его императорского высочества либо отправиться в подвалы отвечать на вопросы злых дознавателей, больше не увидеть никогда свободы. Не знаю, какой путь для меня предпочтительнее. Ведь так или иначе, но на воле...
мило
Моя оценка:
А вот что делать, если ты, девушка из современного мира, оказалась замужем за упрямым и властным драконом-императором, и у вас слишком разные взгляды на брак? Ты хочешь развода, а он что-то не очень, не дает, гад чешуйчатый, еще и долг супружеский постоянно требует. И вся империя содрогается, следя за перипетиями отношений императорской четы.
Светлана № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная помощница для Лорда» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Коротко. Галопом по европам. Из нищенки в проститутку. Из проститутки в Золушку. Наивная и не слишком приятная история. Никто из героев не понравился. Стиль написания разочаровал, похоже на ИИ.
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
не оторваться
Моя оценка:
Трилогия. Книга 2 Как избавиться от мужа, если он император, еще и могущественный дракон?? А поздно! Все! Раньше надо было как-то избавляться, а теперь я законная жена, никуда не денешься, захомутали. Но! К счастью, жена я нелюбимая, брак всего на год, и если не даст своих плодов, я буду свободна! Однако пока я замужем и у власти… империя содрогнется от своей не в меру деятельной императрицы-попаданки со злодейской репутацией!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вот как избавиться от жениха, если он император? Ладно, как хотя бы просто выжить? Меня все ненавидят, особенно тот самый жених, мечтающий видеть в качестве невесты совсем другую деву. Я для него лишь временная помеха в нашем будущем договорном браке. А еще во мне живет сущность злобной, далекой от адекватности черной драконицы. Я и сама та еще негодяйка и неприятная личность, причин не любить меня действительно много. Один нюанс. Вот это вот все – наследство тела, в котором я оказалась, а сама...
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная помощница для Лорда» 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Еле дочитала, хорошо, что мало страниц...
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
не оторваться
Моя оценка:
У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь. Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого...
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история, как по мне немного гротескно, но не затянуто, что сейчас редко у авторов. Очень деловая героиня и серьезный герой.
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Умный генерал нашел способ поладить с женщиной.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
мило
наивно
Моя оценка:
Милая сказка про золушку на современный лад с классическим каноном. На один вечер под чаек сойдет
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось, да ошибки есть , текст нужно вычитать, но это не портит сюжета, если само произведение интересное. Читается легко, интерес до самого конца не пропадает, хотя в последнее время книги разочаровывают, эта же понравилась, не знаю какой будет второй том, но бегу читать скорее
У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь. Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого...
Это черновик?
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Похищенная помощница для варвара» 1 месяц назад
Моя оценка:
Пупупууу... Пришла на собеседование, устроила ржачную истерику, никому вильнула хвостом и.. сорвала джекпот?
И почему ни одному слову не верится?
Не дочитана
Мой будущий босс меня похитил! И сделал своей. Помощницей. Личной. Очень личной. Все нормально устраиваются на работу, а у меня все через баню. Мой начальник. Он жесткий, он грубый, он язва. И почему все считают его потрясающим?
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная помощница для Лорда» 1 месяц назад
Моя оценка:
Что это было?!
Хмм... нет слов, автор. Просто нет слов.
Пособие по выживанию в одной квартире с бывшим мужем, бывшей свекровью и новой женой мужа. Шаг первый — беги и не оглядывайся из этого страшного места. И нет, это не конец пособия. Шаг второй — найди новую работу. Шаг третий — усердно работай и перестань уже заглядываться на своего нового босса, он сам тебя уже приметил.
Меня заинтересовал принц, надеюсь во второй части не подкачает. Так пока наивная сказка
У меня есть потрясающий жених - наследник престола и просто красавец, сильнейший маг с фамильяром света. Я в него влюблена до беспамятства. Я на вершине, мне поклоняются, лебезят, завидуют, все-таки я будущая королева. Сказка, а не жизнь. Но моя идеальная сказка начинает рушиться, когда оказывается, что мой жених на самом деле влюблен в мою одногруппницу, которую я всегда ненавидела, и женится он на мне только из-за того, что его вынудили наши с ним семьи. А другой мой одногруппник, которого...
наивно
скучно
Моя оценка:
Если первая ещё хоть немного меня заинтересовала, то вторая вызвала кучу вопросов и недоумение. Остановлюсь на половине, мне не нравится. Как-то карикатурно и глупо тут всё происходит. Максимально
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?
Моя оценка:
Вторая книга не подкачала, хотя я и опасалась. Обычно многие авторы сдуваются на втором томе. Но тут мне он даже больше понравился. Очень приятно, что нет описания постельных сцен. Это прям отдых. Спасибо автору!
По поводу ошибок по тексту, да они есть, но я не буду на это обращать внимание. Так как книга замечательная.
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?