Читатели с похожими вкусами
5533№ 500+
5688№ 500+
7392№ 339
3728№ 500+
13056№ 77
2923№ 500+
11388№ 107
6291№ 500+
5827№ 500+
alex.kap поделился мнением о книге «Нулевой уровень» 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Каждой девушке присваивается уровень от 1 до 10. Десятый означает, что девушка точно сможет забеременеть и родить ребёнка. У Мелы с рождения ноль, и она очень хочет изменить это.
мило
Моя оценка:
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
alex.kap поделился мнением о книге «(Не)снимая маску» 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Королева Эолина никогда не открывает лица по приказу своего венценосного супруга. Король Данихард Третий, прозванный Зимним солнцем за его холодную красоту, вступает в нежеланный для него брак по политическим мотивам, но считает, что не обязан выполнять свой супружеский долг по отношению к навязанной ему некрасивой жене. Сможет ли он устоять перед женщиной, которая готова на все, чтобы добиться его любви?
alex.kap поделился мнением о книге «Я тебя женю!» 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Женщина из 21 века не должна мечтать о принце, ведь их не существует. Но сердцу не запретишь мечтать. Тридцать четыре - не приговор для семейного счастья, да где его взять? Лучше жить в покое и достатке, а не с кем попало, так решила героиня, но судьба уже завертела свои жернова. Новый мир, где есть возможность осуществить мечту и найти того единственного, кто заставит почувствовать себя любимой и желанной!