Круг второй
Год выхода: 2023
Серия: Круг второй (#1)
Дедушка попал. В США, 1959 год. Кабриолеты, девки, Элвис Пресли и рок-н-ролл. Потанцуем? Да легко. Есть нейросеть от не самого последнего бога, есть много денег. Не просто танцуем - зажигаем! СССР спасать не будем. И бог запретил и поздно. Раньше надо было спасать.
Круг второй 2
Год выхода: 2023
Серия: Круг второй (#2)
Наш дедушка освоился в Америке пятидесятых и в своем новом теле. Денег поднял, почти до бела эти деньги отмыл. Завел свою рок-н-рольную банд-группу и успел осчастливить мир тремя хитами из будущего. Но над головой начали собираться тучи, и еще непонятно, тот зонтик который вручила ему судьба он хорош или дерьмо? Оно бывает и так — иногда лекарство намного хуже самой болезни. Книга охватит промежуток времени в пять лет. Читаем. Конец 1959 года — 1965 год.


Полковник
Год выхода: 2024
Попаданец от НИХ к НАМ. 1993 год. В тело детдомовца попадает гражданин космической империи. Не просто попадает, он должен выполнить некую миссию о которой и сам ничего не знает. А пока задание простое. Расти, вживаться и готовится.
Лимон на чай
Год выхода: 2018
Все успешные люди инвестируют. Но для того, чтобы научиться инвестировать, нужно минимум 2—3 года, а за это время 90% новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются. Эта книга для тех, кто хочет стать инвестором без разочарований. В ней нет нудной теории, зато есть честный опыт автора, упакованный в форму экономического романа, который читается на одном дыхании. С «Лимоном на чай» вы легко вникните в инвестирование и не выбросите на ветер деньги, как 90% начинающих инвесторов.
Росс Крейзи. Падальщик
Серия: Росс (#1)
Классическая EVE. Молодой мальчишка в тяжелейших обстоятельствах. Все на грани. Но наши даже в космосе не сдаются.
Ленточка. Часть 1
Год выхода: 2017
Фанфик на роман Андрея Круза. «Земля лишних». Тут на досуге открыл старую закладку Абвова Алексея Сергеевича. Оказывается автор не бросил фанфик на Круза дописал вторую часть. Ну и я тоже взял да и заслал ГГ на эту планету. Первая часть полностью + первая глава второй части.
Основа
Год выхода: 2016
Настоящее ничем не замутненное EVE. Персонаж деляга и расчетливый холодный убийца. Хомяк и жаба в очень приличных размерах, мутанты почти))). Ну что еще то? А да. Гаремник начиная с Земли и по всем мирам EVE. Читайте. Скучно не будет.
Бальтазар 1.1 (СИ)
Год выхода: 2016
Эта история началась давно. Более двух с половиной тысяч лет назад, если считать от нашего две тысячи пятнадцатого года. Связана она с одним неоднозначным историческим персонажем, а также с демоном высшего круга, который и получил свое имя от этого человека. Немного напомним что происходило в те давние времена. Итак. Согласно науке которая зовется историей в пятьсот тридцать девятом году до нашей эры в этом городе шел всем известный пир, пир Бальтазара. Царь этот все время шлялся по всяким...
Лицензия на геноцид. Дилогия (СИ)
Попаданец в мир EVE. Проснулся я на тахте, в окна пробивался черно-серый рассвет с подвыванием пурги. Стекла периодически вздрагивали от мощных зарядов снега. Заметался по комнате в поисках выключателя. Света нету, походу обрыв из за пурги. И вообще где это я...