Отзывы о книгах

Елена № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Alin поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Как-то история очень быстро закончилась. Удача у бесовской кошки, конечно, главный бонус, но и приключения забавные. Одни котячьи носочки чего стоят) Мне не хватило расследования и интриги до конца книги, внезапно наступила развязка. Со второй половины книги любовь, морковь и, естественно, Хэ.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
не оторваться
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Sekka44s поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Шикарное начало, т.е. пока Гг была бесячьей кошкой.
Стала человеком и сюжет скуксился.
Прочла, но по инерции.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Елена № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И пришла она... 3» 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Мир не стоит на месте, ты тоже. Система подкидывает всё новые вопросы, но куда реже дает на них ответы. Готова ли ты выяснить их сама, Настя? А к последствиям? 3 том
Моя оценка:
Логика хромает на обе ноги, поведение гг детское и не последовательное, очень импульсивное
Князи и княгини каждый второй
Очень странно
День сменяется следующим днем, а жизнь неторопливо проходит, но исключительно мимо… Чужая для знакомых, для матери, для себя… чужая для этого мира. Готова ли ты прожить жизнь, зная, что она не для тебя? Однажды судьба постучится не в дверь, не в окно… а в зеркало. Будешь ли ты готова принять иной мир, иных «людей» и самое главное… Дар? Или это снова не твое место? Где же оно? Сильная и слабая, мужественная и трусливая, любимая и все равно чужая… Что же необходимо сделать, чтобы ВСЁ изменить и...
Катерина поделилась мнением о книге «Алекс-Сандра» 1 год назад
наивно
глупо
Какая чушь, когда-то бы и заценила, лет 10 назад. Но сейчас…
Волей случая душа умершей Александры попала в тело умирающего Лекса. Но случай ли это был? Теперь ей всего пятнадцать и она парень. Не просто парень, но ещё и вампир. Высший. Молодой, красивый, богатый, перспективный... И с возможностью смены пола после совершеннолетия. Это ли не подарок судьбы? Не об этом ли она мечтала, осознав, что предыдущая жизнь не удалась? Но Судьба коварна... И ещё ни один её подарок не оказывался без подвоха. Да и подарок ли это был и Судьба ли в этом замешана? ...
Алёна поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Мария поделилась мнением о книге «Бывших не бывает» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Стоит только поверить, что прошлое отпустило, как судьба-злодейка вновь вносит в планы свои коррективы. Еще вчера Айя, бессмертная ведьма — служительница Гекаты, думала, что наконец-то стала хозяйкой собственной жизни, но уже сегодня ясно, что это не так: загадочным образом пропадают подростки, некромант заглядывает на огонек, в подпольных боях участвует самая настоящая валькирия, да и хозяин клуба, где проводятся эти бои, человек совсем не простой. Да и человек ли он вообще? Наглый,...
Тинатин поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
Моя оценка:
Очень бесила главная героиня. Истеричка, всё ей не так и не эдак.
Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться. И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему. Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!
Eliana № 395 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И пришла она... 6» 1 год назад
Моя оценка:
первые две книги были не плохи, третья боле менее, а дальше все покатилось с каждой книгой все ниже и ниже
Нужно уметь останавливаться.
Система коварна и нелогична, но лишь на первый взгляд. Впрочем, и на второй тоже. Как и на последующие. Хотела сделать этот мир капельку лучше, а затем умереть? А ты забавная, Настя... Но у Него на тебя иные планы Внимание, в серии 6 томов, серия завершена
Ягода ядовитая поделилась мнением о книге «Химера-плюс» 1 год назад
Моя оценка:
Интересный сюжет.
Лике двадцать четыре года. Она самая обычная девушка – работает историком, воспитывает кошку Снежку и мечтает всю жизнь прожить в одиночестве. Слишком уж врезались в память неудачные отношения с бывшим парнем, который оказался настоящим садистом… Но спокойная жизнь Лики рушится в один день. Она узнает, что является плюсовой химерой, то есть обладает магическими способностями. Кошка Снежка, оказывается, умеет говорить и только притворяется обычным зверьком… Но и это еще не все! Лике пора...
мило
Моя оценка:
Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.    Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.    Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...    Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.    Второе: докажи всем, что...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Согласна с предыдущим отзывов: жестокости и секса не так и много. Первая половина книги, на мой взгляд, более динамичная и интересная, а вторая более обычная что ли ... Но всё-равно с удовольствием прочитала .
Всё началось с убийства эльфийского принца на моей территории. Хотя нет. Всё началось с того, что Лес прислал своего наблюдателя. Тоже нет. Всё началось много сотен лет назад, когда Светлые эльфы решили истребить Ночных собратьев за связь с демонами, но у них так ничего и не вышло… Эй, Ортего, не мешай мне писать Новейшие Хроники Бездны! #героиня - циничная стерва, #детективное расследование, #герой со стальными нервами Внимание! 18+ Герои курят, пьют и...
Мария поделилась мнением о книге «Агент Немезида» 1 год назад
Моя оценка:
Приятно удивлена. Судя по предисловию думала будет полная жесть, но нет. Конечно, есть место и жестокости и сексу, но не это главное в книге. Для меня это скорее о судьбах и поступках людей и нелюдей. О их жизни "на публику" и реальной жизни. Возможно кто то и скажет, что гг-ня циничная стерва, но как по мне, так просто заледеневшая сердцем женщина, но не душой. Да, убивала без жалости, но только виновных. При этом помогая обычным работягам. Не просто так её звали - Немезида...
Всё началось с убийства эльфийского принца на моей территории. Хотя нет. Всё началось с того, что Лес прислал своего наблюдателя. Тоже нет. Всё началось много сотен лет назад, когда Светлые эльфы решили истребить Ночных собратьев за связь с демонами, но у них так ничего и не вышло… Эй, Ортего, не мешай мне писать Новейшие Хроники Бездны! #героиня - циничная стерва, #детективное расследование, #герой со стальными нервами Внимание! 18+ Герои курят, пьют и...
Тинатин поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно, спокойно, минимум интриг
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Ира поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Хорошо!!!!
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Диа поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Интересно,но конец когда ожидаешь нового приключения резко все заканчивается .как будто автор передумала дальше писать
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Соглашусь с предыдущими отзывами: начало очень увлекательное и многообещающее, однако потом всё скатилось в посредственную банальность и ванильку.
На раз сойдёт, но автор может куда круче.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спорим, ты меня любишь?» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Слышишь, Кай? Это космос шепчет о твоих грехах. Чувствуешь, Кай? Это я иду за тобой. Спорим, Кай, ты меня уже любишь? Наша первая встреча произошла двадцать лет назад. И тогда я впервые влюбилась, но ты сделал всё, чтобы я жестоко об этом пожалела. Наша вторая встреча произошла двадцать лет спустя... И теперь жалеть будешь ты!
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересное начало необычной истории. А потом автор как то быстро все свернула и завершила. Хотелось бы более развернутого окончания. Жаль.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из Преисподней, с любовью!» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Если ты - привлекательная юная демоница, и каждый встречный желает тебя (причём далеко не в самом приличном смысле), то самое время подумать о смене обстановки.    Если призвавший тебя маг не помнит о самом факте призыва, но жуть какой сладенький (и совсем даже не в гастрономическом плане), то стоит задержаться в этом мире подольше.    Если перспективы манят, а окружающие буквально сами напрашиваются, то...    Первое: не стесняйся собственных чувств и желаний.    Второе: докажи всем, что...
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
наивно
скучно
И снова и опять авторский стёб.Как же скучно-то! Опять плохие церковники, то ли святоши, то ли нет, и хорошие то ли демоны, то ли демонологи? Бес их разберёт!😜
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!