Отзывы о книгах

Екатерина поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Что-то ничего не поняла... Не мое...
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Елена поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка. Если вас убили» 1 год назад
весело
не оторваться
Было!!!!
Бросила читать.
Где то на 35% героиня теряет цель для чего она есть чего хочет. Этот отбор месть кому чему?!
Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться. И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему. Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
мило
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
О № 114 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Прочитала половину, пока отложу:(
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Марина № 230 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Оригинально, забавно. А финал немного скомкан, но не критично.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Kiti поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Hell поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Немного напомнило индийские фильмы....
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Юлия поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Может конец немного скомкан. Но в целом отлично
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Героиня очень понравилась.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Елена поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Olianna поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Наконец-то книга, которую я смогла дочитать до конца.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Staisibel поделилась мнением о книге «Молчание? Дорого!» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Чудесно, перечитывала и понравилось даже больше чем в первый раз
И мило и драйвово и романтично и активно, всего хватило и очень интересно
Хотелось бы что бы они все же к доктору который изменил заглянули повторно
Обложка показалась намного более слащавой чем сама книга, в книге я считаю все в меру
Никогда не принимайте дары от странных старух. Никогда не злите следователей и даже не пытайтесь от них улизнуть. Никогда не вступайте в ряды Красного Креста добровольцем. Никогда не отправляйтесь на границу и не попадайте в лапы к жутким варварам. Никогда не перечьте безумным ученым и не соглашайтесь на подозрительные предложения незнакомых киберохотников. Никогда… А впрочем, нет. Принимайте, вступайте, попадайте и перечьте! Потому что если не делать всего этого, то можно так никогда и...
Елена 60 поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Проглотила за два часа. Язык как всегда хорош. Сюжет оригинален. Героиня достойная. Романтик и тот присутствует. Очень советую, получите удовольствие от прочтения
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Анна поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю этого автора! И эту книгу прочитала на одном дыхании.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
не оторваться
Моя оценка:
Очень достойно. Оригинально.
Господа желают уничтожить нежить, нечисть, а то и живого врага, тревожащего их покой? Прекрасно! Сестры Кроули готовы взять ваш заказ в любую минуту! Господа платят звонкой монетой? Идеально! Сестры Кроули любят деньги не меньше, чем своё дело. Ну а если вдруг не посчастливилось вам влюбиться в девицу Кроули, то уж постарайтесь не обмануть её ожидания. Ведь иначе кузины Кроули могут обидеться и прийти к вам… Вместе с неприятностями. Прямо на дом!
Надежда поделилась мнением о книге «Бывших не бывает» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоит только поверить, что прошлое отпустило, как судьба-злодейка вновь вносит в планы свои коррективы. Еще вчера Айя, бессмертная ведьма — служительница Гекаты, думала, что наконец-то стала хозяйкой собственной жизни, но уже сегодня ясно, что это не так: загадочным образом пропадают подростки, некромант заглядывает на огонек, в подпольных боях участвует самая настоящая валькирия, да и хозяин клуба, где проводятся эти бои, человек совсем не простой. Да и человек ли он вообще? Наглый,...
не оторваться
Моя оценка:
Интересно!
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка замка с порталами» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение вроде есть и вроде нет. На самиздате-заморожена(.Название- Эль Санна. Хозяйка Замка 2.
День сменяется следующим днем, а жизнь неторопливо проходит, но исключительно мимо… Чужая для знакомых, для матери, для себя… чужая для этого мира. Готова ли ты прожить жизнь, зная, что она не для тебя? Однажды судьба постучится не в дверь, не в окно… а в зеркало. Будешь ли ты готова принять иной мир, иных «людей» и самое главное… Дар? Или это снова не твое место? Где же оно? Сильная и слабая, мужественная и трусливая, любимая и все равно чужая… Что же необходимо сделать, чтобы ВСЁ изменить и...
Яна поделилась мнением о книге «Мой куратор - Аид» 1 год назад
Моя оценка:
Норм
И станешь ты "не мышонкой, не лягушкой, а неведомой зверушкой!", категорично заявили мне подозрительные нелюди, когда я отказалась умирать и оставаться в чистилище. Пф! Напугали перспективами дочь капитана дальнего плавания!    Что, говорите? Ещё и работать придется? Эх, на что только ни пойдёшь ради того, чтобы пожить ещё немного. Вы, главное, куратора не меняйте. Спасение девиц, попавших в беду, и дружеские обнимашки удаются ему особенно хорошо! Или уже не дружеские?