Отзывы о книгах

Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Электро-1 Македонец» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Я не человек, ну и что с того? Я выжил вопреки всему… Но не уверен, что хотел бы иначе. Я потерял всё и всех… Элематроны уничтожили не только мой род, но и всё, чего мы достигли, будучи самой высокотехнологичной расой своего времени. Сдамся ли я, оставшись в одиночестве? Никогда! Примечания автора: Мы тут с мужем подумали и я решила... А почему бы и не написать нам историю от лица мужчины? Нагнем всех, м? п.с. будет боевая линия, развитие клана, прогрессорство и любовь сколько...
Дарья поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Согласна с Белкой. До середины очень интересно, дальше, как-то смазано. Все события уходят в сторону, на первом плане ...даже выразить сложно, отношения гг, только тоже, никакие какие-то)))
В целом интересно, концовка только уж больно не реалистичная, ванильная. Не состыковывается с началом.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 1 год назад
Моя оценка:
Честно, хорошая книга, но мне хватило бы и одной.
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мило..Читабельно.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Маратовна поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Начало великолепное, но интерес угас, как и последующие события. Упор на отношения двоих, остальные события "тухлые". Странный злодей, странный кардинал.
Недоразвитая история
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Kiti поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
Моя оценка:
Странное ощущение. Шикарное начало, динамичное развитие сюжета, оригинальный сюжет. И нелепое окончание. Весь шарм потерян от этого героического пафоса, картонных родителей и розовых соплей.
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
романтично
Моя оценка:
Понравилась книга.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Надя поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Надежда поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Говорят, красота спасет мир. Не знаю, так глобально я еще не планировала. А вот доброта меня точно погубит! И хотела-то всего лишь лесовику помочь, а в такой переплет угодила, что уже и не представляю, как из него выбираться. А тут еще ведьмаки подозрительные в мою деревеньку понаехали, злобное чудище в лесу завелось, а разбуженный от волшебного сна Темный лорд так и норовит в мои сны пробраться. И ладно бы только в сны!
Мария поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Очень мило, местами забавно. Хороший слог, легко читается. Даже то, что гг-ня попала в тело беса, воспринимается как-то легко. Приятно провела выходной день с этой книгой.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
iren поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
Моя оценка:
Начало..заинтересовало, середина...заскучала, окончание....не читала (так стало нудно, что бросила)
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая история. Читается легко, характеры героев прорисованы. Сюжета, особо нет, как нет и интриги - больше упор на развитии отношений между героями. На мой взгляд, напрашивался второй том, но автор не стала сюжет не него выводит, и закрыла всё в одной истории.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Лилия поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересно!
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Скууучно! Как та мышь, я плакала и жрала кактус, думая, может, я уже просто перечитала книги этого жанра, перебор, и поэтому не цепляет? Несколько книг так почитаешь, начинаешь склоняться к этому выводу, но потом- рраз- попадается книга! И увлекаешься, не можешь оторваться! Значит, дело все же не в этом, увы.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Kiti поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Забавно. Оригинальный сюжет, интересное повествование.
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Таня № 369 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди (не)Удача» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Прелесть прелестная ! Бесы, демоны и демонологи в розовом сиропе !
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!