Перезагрузка
Год выхода: 2018
Возвращение в родной мир не прошло бесследно для Артура, гонка закончилась, однако приключения не оставляют не только его, но и его вновь обретённую семью. Новый мир, жёсткий квест, и задача одна — выжить. Вот только для начала семья под боком и особо не развернёшься… да и кто сказал, что это единственный квест? Нет, это только начало начал.
Рыцарь с Земли. Познать Силу.
Год выхода: 2018
Серия: Ремонтник (#2)
Попасть в сюжет фильма, который был не самым любимым, что может быть хуже? Однако для Олега Карпова, всё сложилось куда как интереснее и завлекающе, и тот понял, что ему нравится этот выдуманный мир, нравится так, что он не хотел бы покидать его. Сам механик, интерес к местным технологиям привлекает его, особенно к гипердвигателям. Однако его настигла другая беда, встреча с джедаями, которые пользовались не самой приятной славой похитителей детей. А интерес к нему у них был ясный и определённый....


Дон
Год выхода: 2018
Бывший вор, почти что в законе, не думал не гадал встретить на своём пути инопланетян. Разборки были, зоны так не раз, много что видел и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. И с этим приходилось жить. Даже у инопланетян был криминал, а среди своих и жить легче, но нужно ли это ему?
Возвращение
Год выхода: 2018
Цель достигнута, Михаил Солнцев путешествуя со своими детьми оказался в родном мире. Вот только встретили его отнюдь не ласково, но это уже проблемы не Михаила и жители планеты содрогнулись в ужасе и страхе, осознав, что он действительно сделает всё, чтобы с его детей не упал ни один волос, как бы они не старались.
Корейский вариант
Год выхода: 2018
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать.Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно.Итак, Корея, 1949 год и скоро война.
Крыс
Год выхода: 2017
Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему дали тот шанс, о котором мечтают многие. Горячие месяцы сорок первого года, западные области Союза… Он уже ТАМ.
Берсерк
Год выхода: 2017
Что ожидает нас после смерти? Гипотезы выстраиваются разные, но Максим Ларин теперь знает точно: смерть — это возвращение к началу, и знает он это на собственном примере.
Отрок
Год выхода: 2017
Неспокойно в бушующем море миров. Снова попадание – и снова новый мир. 1903 год, до Русско-японской войны остаётся очень мало времени, а пропустить такое «веселье» Макс просто не может. Значит, снова всё бегом, снова всё второпях. Главное – успеть, и он успеет…
Посредник
Год выхода: 2017
Новая смерть и новый мир. Осмотревшись, Артур сразу понял: ему тут нравится. Огненное лето сорок первого. Орды нацистских захватчиков двинулись на земли Советского Союза, вот только война пошла не совсем так, как должна была, и виноват в этом всего один человек. Вроде оказал помощь, но охоту на Артура теперь начали не только немцы, но и свои. Ну что ж, побегаем и повоюем.
Ведун
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#2)
Егор Бор, наш герой, смог, пройдя не мало приключений, что подарила ему Судьба, выжить и продолжать постигать новые знания. Он оказался на Земле, но не на совсем той которую он помнил. Прошлое, 1961 год. Молодой дед и новые приключения впереди… Человекам с тонкой душевной организацией, а так же либерастам, пидерастам и дерьмократам данный, чисто поселягинский высер мозга, желательно не читать, чревато. Слегка причёсанный ЧЕРНОВИК.
Малыш-маг
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#1)
Наш современник, студент университета, не состоявшийся инженер, погибает, и его душа оказывается в теле шестилетнего ребёнка в каком-то неизвестном мире, где царит средневековье. Но оказывается в теле не простого ребёнка, а одарённого. Мир меча и магии, вот что ждёт попаданца и всё в его руках.
Новик
Год выхода: 2017
Всё же Макс успел. Русско-японская война началась так же, как и в реальности, советы и информация не помогли. Однако благодаря Максу дальше история повернула немного в другую сторону. Но в войну решила вмешаться третья сторона, и делает это, как всегда, нагло и цинично.
Ганфайтер
Год выхода: 2017
Приключения Михаила Солнцева не закончились. Теперь он один в неизвестном мире, но с ним его смекалка и уверенность в себе. 1860 год, переселенцы двигаются по прериям в поисках своего будущего дома. Среди них фургон Михаила. Перестрелки ганфайтеров, бои с индейцами, стычки с представителями закона и регулярной армии – через всё пройдёт он, ведь теперь ему есть что терять. Шесть существ, те, кто стал для него всем. Время идёт, и Михаил решил вернуться домой, в свой мир, где остались родители и...
Аномалия: Первый фронт. Второй фронт. Третий фронт
Год выхода: 2017
Что сделаете ВЫ, когда случайно обнаружите портал в прошлое? Броситесь сообщать всем о вашей находке? Или решите помочь предкам? Ведь ТАМ вот-вот начнется самая страшная Мировая война в истории человечества. Именно так поступил Александр Демин, простой гражданин РФ, который, не надеясь на помощь правительства, решил САМ помочь предкам. И он не жалея своих сил бросился на помощь СССР, к Сталину, к Берии, к народу.
Спасение
Год выхода: 2017
Серия: Зург (Ворх Росс) (#7)
Первый этап по возрождению цивилизации Ворохом Россом выполнен. Создана корпорация «Росси», постепенно мощь её растёт, но действовать нужно уже сейчас. Пиратские анклавы, захваченные планеты, и баталии что снова идут на просторах космоса. Однако на пути Ворха снова и снова встают препятствия. Не все рады возрождению цивилизации, да и Судьба раз за разом подкидывает неприятности
Возрожденный
Год выхода: 2017
Содружество погибло под ударом роя Арахнидов. Горстка выживших ищет место, где можно обрести свой дом, где можно создать очаг восстановления цивилизации. Такое место найдено, планета Борея, однако за неё ещё нужно повоевать, и не только с людьми, но и с представителями Центра, машинной цивилизации. Главный Герой, Денис Миронов, встал во главе доверившихся ему людей и он сделает всё, чтобы их будущее было безопасным и спокойным. Ведь отныне он монарх, герцог Борейский.
Я из будущего
Год выхода: 2017
Задача, которую себе поставил Ворх Росс, практически выполнена, и на осколках былых человеческих государств начинается становление нового анклава, но перед ним стоит уже другая проблема. Сработал артефакт Древних, так называемая «машина времени», и главный герой оказался в далеком прошлом, еще до того момента, когда человеческие цивилизации рухнут под натиском военных флотов архов.
Варяг
Год выхода: 2017
Снова свобода и впереди снова приключения. В этот раз Максим Ларин оказался в старой Индии, а потом и в Древней Руси. Встречи с пиратами, бои на море и на суше, а также увлекательные путешествия – вот что его ждёт, но самое интересное будет в конце пути…