А я мечтал быть эльфом...
Год выхода: 2017
Что бывает после падения на голову пианино? Вот Деметрио оказался в другом мире. Только почему-то вместо прекрасных эльфов встретили его счастливые орки…
Бабочка-однодневка
Год выхода: 2017
Бабочки-однодневки живут всего пару часов. Для человека такая жизнь — мгновение. Но для бабочки человек — значительная часть жизни.


Чёрная роза
Год выхода: 2017
Два брата. Одна академия, отрезанная от внешнего мира. Один преступник, готовый безжалостно уничтожить любого из учеников. И множество тайн, которые хранит само здание академии. Суждено ли кому-то выбраться из смертельной ловушки?..
Чёрный нефрит
Год выхода: 2019
Что бы изменилось в истории, если бы Вэй У Сянь, старейшина И Лин, был женщиной? (Сборник драбблов, будет пополняться, статус «закончен», потому как драбблы можно читать отдельно, зарисовки, образующие общий сюжет, отмечены общим подзаголовком)
Королевство стеклянных глаз
Год выхода: 2017
Нет на свете существа более страшного и жестокого, чем ребёнок. И мир, которым правит ребёнок, далеко не всегда чист и светел…
Кровь королей
Год выхода: 2017
Жизнь — шахматная доска, а люди на ней — фигуры. Чем выше по рангу фигура, тем больше у неё шансов не стать расходным материалом в это странной игре. И что делать, если однажды в одночасье из белого ферзя обращаешься в чёрную пешку?..
Ледяной Ирис
Год выхода: 2017
Когда вся твоя жизнь наполнена сомнениями, всего лишь один простой знак может изменить судьбу. Но что же придётся отдать взамен? Ведь судьба не дарит ничего безвозмездно…
Не бойся темноты
Год выхода: 2016
Сегодняшнее утро выдалось непривычно жарким даже для Скарлетт — бэй. Не иначе как из — за жары торговля совсем не шла: если обычно от туристов не было отбоя, сейчас что — то никто не желал приобрести открытку или магнит с изображением городка, а также какой — нибудь из кучи путеводителей. О том же, чтобы пожелать отправиться на экскурсию в Кровавый Грот, и вовсе не могло быть и речи. Ричард с тяжёлым вздохом осмотрел пустынный пляж, вытер со лба пот и вновь уткнулся носом в газету. «Ещё одна...
Не твоя вина
Год выхода: 2017
Дух становится демоном, когда получает приказ, противоречащий его природе. Так, или как-то вроде. Что случится с духом милосердия, если он поймёт, что причинил боль? Ответ очевиден, но вслух лучше не произносить.
Периметр-312
Год выхода: 2017
Однажды мир уже умер — и возродился вновь. Люди учли свои ошибки: больше нет голода, болезней, преступности. Ни в одном из трёхсот одиннадцати городов-государств, именуемых Периметрами, нет даже тюрем… Но какова изнанка идеального мира? Эйрену, по случайности ставшему убийцей, предстоит узнать ответ на этот вопрос…
Рыцари без страха и укропа
Год выхода: 2017
У графа фон Баттона украли его любимую ночную вазу? Да ладно, она всё равно не по фэн-шую стояла! У виконтессы де Алсе пропал ошейник её болонки? Ну у него же так красиво блестели камушки! Так и жил бы Эймерик, вор и маг-недоучка. Да только вот беда, шёл себе по лесу, а тут из кустов принцесса хрен знает какого королевства с воплем: «Спаси меня!»…
Тайна семи отцов
Год выхода: 2018
Как-то раз мужчины первой «Цены свободы» собрались, чтобы выяснить, кто же всё-таки отец Джо Смита. Мини-пьеса.  
Я люблю тьму
Год выхода: 2018
Не хочу домой. Дома опять уроки, даром что впереди выходные, опять силой впихиваемый суп с разваренным луком, опять «Вика, не подходи к компьютеру, не читай глупые книжки, не смотри телевизор, не болтай по телефону». Да и болтать уже, в общем-то, не с кем. Я никогда не умела заводить друзей. Глупо даже звучит — «заводить». Они что, хомячки или морские свинки? Или существуют где-то такие магазины, куда приходишь и говоришь: «Дайте мне, пожалуйста, друга»? И продавец — консультант с вечной...
Жизнь длиною в сон
Год выхода: 2017
Иногда кажется, что реальная жизнь — это страшный сон, и тогда до одури хочется проснуться. Как быть, если во сне ты живёшь одной из тех десятков жизней, что могли бы быть настоящими? И каким образом понять, какое именно из твоих «я» должно проснуться?..
Склонность к «Венере» (СИ)
Будущее. Все люди делятся уже не на мужчин и женщин, как ранее: склонность к определённому полу выявляется психологически в период полового созревания. «Пограничных» существ не бывает – либо Марс, либо Венера. И как поступить, если сам не понимаешь, кто ты на самом деле?..