Двойной мир
Серия: Стэллар (#2)
Итак, в предыдущей экспедиции удалось найти корабль поколений, стартовавший с Земли, так что Империи теперь известны её координаты, однако вместо прародины людей в космосе висит очередная аномалия. Опять вопросов больше чем ответов, есть ли жизнь после свадьбы, что там с аномалией, и куда таки подевался Свечение?
Того хочет Бог (СИ)
Стикс существовал всегда. Он объединил в себе не только разные миры, но и эпохи. Не важно живешь ли ты в пещере, или в пентхаусе, ездишь верхом на лошади, или на стареньком форде - шанс попасть сюда был всегда. Но есть ли шанс выжить, если вокруг царит средневековье, а верхом оружейной мысли является простая пушка, попасть из которой по крепостной стене - уже искусство? Это мир, где нигилизм людей соседствует с фанатичной религиозностью, а вера, лишенная сомнений, подвергается жестоким...


Стэллар 1: Звезда нашлась
Серия: Дэйв Стэллар (#1)
В Империи ЧП. Внезапно, прямо и ничего в дальнем космосе возникла целая звёздная система. Разобраться в ситуации отправляют пилота Службы Имперской Безопасности — Дэйва Стэлара. Однако, по прилёту вопросов возникает больше, чем ответов: почему здесь столько таргонцев, откуда взялся совершенно безлюдный город из популярного телесериала, и что такое «Объект ключник»?