Об автореподробнее
Родилась: 18 июля 1983 г.
Второй псевдоним - Влада Южная

Пишу эротику, городское фэнтези и непростые судьбы ©
Чаще всего я работаю в жанре мистики, реже - фентези. В моих произведениях вы всегда встретите капельку эротики. И, конечно, я пишу о любви.©
Вергилия Коулл
Рождественский ангел
Леди Стефани, обедневшая наследница поместья Ривер-Веллей, уже не ждала чуда от Рождества. Дерил Макдауэлл, участвуя в спецоперации на Ближнем Востоке, ни о каком чуде не помышлял тем более. Но провидение вмешалось в судьбу обоих, стерев границу времени между их мирами. Что же стало большим чудом - женщина из прошлого для мужчины из будущего или наоборот?
Память моего сердца
Год выхода: 2017
Студентка Алекс Фитцпатрик приезжает в небольшой городок на похороны старшей сестры, которая долгое время не поддерживала отношений с семьей. На кладбище девушка замечает, что за ней наблюдает незнакомец. Поначалу она не знает, как реагировать на его странное поведение и повышенное внимание остальных жителей городка к ее персоне. Но, узнав страшную тайну этого загадочного и невероятно сексуального мужчины, который, казалось, любил и ненавидел ее одинаково сильно, Алекс оказалась перед сложным...


Танцуй на краю, детка!
Вот уж никогда бы не подумала, что такое возможно, но... самый отстойный парень класса меня бросил. Бросил! Меня! И теперь вся жизнь кувырком, как в сумасшедшей пляске. Вместо любимого - нелюбимый, вместо искренних слез - фальшивая улыбка, да еще и новое привидение под боком. Но посмотрим, кто в итоге не выдержит первым. Я или Ден Овчаренко. Предупреждение: героиня - не положительный персонаж и не образец для подражания!
Снег приносит счастье
Год выхода: 2019
Серия: Белые волки (#4)
Рассказ написан по мотивам книги «Белые волки» и является своеобразным бонусом к этой истории. Может содержать спойлеры.
Отель "Мечта"
Год выхода: 2018
Теплое море, яркое солнце, красочные закаты, прохладные коктейли, мускулистые загорелые мачо в не оставляющих простора воображению плавках – так мечтала я, поднимаясь на борт магиобуса, обещавшего доставить по месту назначения. Шестьдесят дней без забот и проблем, все включено – о чем еще можно грезить измученной нелегким трудом и проблемами горожанке? Мой золотой билет лежал в кармане, гарантируя исполнение любых желаний. И меня доставили. По месту назначения. Не моего билета.
Холодные звезды
Год выхода: 2018
Кай – контрабандист и капитан звездолета. Дана – беглянка и мятежная душа. Он давно живет по принципу «каждый сам за себя». Она оставляет предупреждения тем, кто может попасть в ловушку после нее. Мужчина и женщина, затерянные на огромной негостеприимной планете… А с небес за сплетением их судеб равнодушно наблюдают холодные звезды.
Белые волки
Год выхода: 2017
Книга 1. Белые волки – совершенные существа. Больше, чем люди. Больше, чем оборотни. Они красивы. Богаты. Они среди тех, кто правит. Говорят, их хранит магия. Но совершенные – не значит неуязвимые. Совершенные – не значит правильные. Совершенные – не значит счастливые. Этой истории бы не было, если бы не родилась Эльза. И Эльза не родилась бы, если не вся эта история…
Тебя уволят, детка!
Год выхода: 2017
Отправляясь на важное собеседование, я ожидала чего угодно, но только не встречи со своим прошлым. Ден Овчаренко – кошмар всей моей жизни, самый отстойный парень класса… и теперь мой соперник в гонке за выгодным контрактом. Но это полбеды. А настоящая беда в том, что вместе с этим придурком в мою жизнь ворвалось кое-что похуже… Предупреждение: героиня не положительный персонаж и не образец для подражания!
Холодные звезды-2. Долгий путь домой
Аннотация Кай больше не контрабандист-одиночка. Дана — уже не та первокурсница, сбежавшая от отца. Он научился любить. Она теперь умеет убивать. Мужчина и женщина, затерянные на огромной негостеприимной земле. А с небес за их борьбой за жизнь равнодушно наблюдают… холодные звезды. Автор обложки — Татия Суботина.
Черный код
Год выхода: 2016
Подтвердить вину убийцы легко. Особенно, если он сам во всем сознался. Но что, если этот обаятельный мерзавец затронет самые потаенные струны твоей души? Что, если погружаясь в его сознание, ты все больше начнешь понимать его страшную тайну? Как теперь обвинить того, кого… уже мечтаешь оправдать? Предупреждение: эротический триллер 18+.
Я не боюсь
Год выхода: 2014
Я — Дженни, и я — эмпат. Это значит, что я пойму, что вы чувствуете, даже если вас не знаю. Я разделю с вами вашу боль, радость, гнев и страх. Родная мать не поймет вас лучше. Но тс-с-с. Эмоции — ваш враг. Потому что совсем рядом ходят те, кто питается ими. Кто питается нами. Я знаю это. И уже не боюсь. А вы?