Отзывы о книгах

мило
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Нет нет! Только дождаться вторую часть и не соблазнить себя прочитать раньше.... А то сколько раз получается прочитаешь и ждёшь, а потом почему то разочарование.... возможно от долгого ожидания
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не хочу властелина. Верните мужа!» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Смешная , добрая история
Всегда подозревала, что компьютерные игры до добра не доведут. И вот в один день любимый муж уже возомнил себя властелином. Как жить теперь с этим властным и самоуверенным мачо?! У нас семья, дочь. Даже если сошёл с ума - не брошу. Не брошу, я сказала! Придётся приводить в чувство. Но разве можно так разительно измениться? Подозреваю, что тоже схожу с ума, ведь начинаю верить, что он не врёт. В тексте есть: властный герой, любовь побеждающая все, попаданцы другого мира приключения юмор
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Она пыталась бороться , но все были против ее . Пыталась бежать , но стало еще хуже. А потом появилась возможность изменить судьбу и она этим воспользовалась. Приходиться иногда прогибаться под ситуацию и готовиться использовать любой шанс , чтобы изменить судьбу. Это я по поводу комментарий.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Подожду вторую часть.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
не оторваться
Моя оценка:
Это только первая книга. Вторая только пишется, но последнее обновление было 2 недели назад...
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Маало!)))
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
не оторваться
Моя оценка:
Жду продолжение
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
svetlana № 489 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча принца» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
Моя оценка:
Жаль, что это только первая часть.
Читать интересно, но удивляет абсолютная безропотность героини в начале книги, причём в маленьком городишке её третировали все кому не лень - чиновники невысокого пошиба, простые жители, пользующиеся её услугами - и она позволяла собою помыкать, порой голодала и даже
была битой. Тогда откуда резко взялась эта смелость, граничащая с наглостью, при общении с драконами и высшей аристократией?
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Зашло, прочитала за один вечер, жаль продолжение еще нет, ждать не хочется.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Не зашло, будто другой автор писал. Слишком затянуто, отступления ненужные - полкниги, а только доехали до академии. Много лишних героев - левых проходных, сцен с ними. Я уже запуталась - кто, что, зачем?
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Все понравилось. Но соглашусь, поведение героини совершенно не соответствует образу затюканной сиротки. И откуда что взялось)
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
Моя оценка:
Написано хорошо, но видимо типаж героини - не мой. Несоответствия в поведении - два года она терпела побои,лишения и была на грани насилия и т.д. И вдруг сразу стала дерзкой и смелой. Даже бы сказала вздорной. Возможно, это объяснится наличием древней высокомерной крови типа)))
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Татьяна № 298 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга очень хорошая. Читается легко и быстро. Вот только есть одно НО.... Это только 1 часть. 2 - только пишется и проды выкладывают ОЧЕНЬ редко.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
Моя оценка:
Люблю книги Вудворт.Хоть их многие и ругают,а мне нравятся.Почти ни от одной не осталась с плохими эмоциями.Жаль,что первая часть и вторая похоже будет не скоро.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Интересный сюжет, читала с удовольствием. Жалко, что нет следующей книги, буду ждать
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Как всегда, замечательная история с неординарным сюжетом. Единственный минус - почему в аннотации не указано, что это только первая книга? Я обычно такие сохраняю в рубрике "Недописано" и потом с удовольствием читаю всю историю. А сейчас на радостях бросилась читать книгу любимого автора и такой сюрприз в конце...
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
Моя оценка:
Как всегда шикарно.
Всё в стиле автора.
Долго копим и терпим, потом им (драконам, принцам, мужикам...) мало не покажется.
Жаль что продолжения ещё нет.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 1 год назад
Первая часть, продолжение в процессе.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
наивно
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!