Отзывы о книгах

Татьяна поделилась мнением о книге «Принц Дома Ночи» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись на планете, я поняла, что в моих знаниях есть пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться там навсегда. Все убеждают меня, что это честь. Вот только я – землянка, а мы очень ценим свободу и независимость и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим...
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц Дома Ночи» 1 год назад
Моя оценка:
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись на планете, я поняла, что в моих знаниях есть пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться там навсегда. Все убеждают меня, что это честь. Вот только я – землянка, а мы очень ценим свободу и независимость и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим...
Лана № 99 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проделки богини, или Невесту заказывали?» 1 год назад
Моя оценка:
Весёлая и задорная история.
Если не циклится на ошибках и ГГероине.
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?......
Лана № 99 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парный танец» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Восхитительная история, полная романтики.
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Лена поделилась мнением о книге «Особое положение» 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Анастасия поделилась мнением о книге «Особый случай» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!
не оторваться
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Читала всю ночь, оторваться просто не было сил, настолько меня захватил сюжет.Пожалуй, одна из лучших книг автора.
P.S. для справки : в Японии есть обычай нётаймори, когда суши подают на обнажённом теле юной девственницы.
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Эля № 356 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 1 год назад
Моя оценка:
Не фонтан, но почитать можно. Не люблю слишком деятельных попаданок, которые в стремительные сроки начинают перекраивать мир под своё виденье. .. У себя ни хрена изменить не можем , а в чужом мире, все по мановению волшебной палочки получается...
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Валентина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 1 год назад
Моя оценка:
Вроде бы и неплохо. Но как жить с таким мужем. когда знаешь. что он "кушал" человечину. Так разозлится и слопает тебя.
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Моя оценка:
Главная героиня вроде взрослая, но поступки, мышление, как у ребенка. Очень наивно
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц Дома Ночи» 1 год назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вроде как и понравилось, но... Блин, что это за непонятный финал?
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись на планете, я поняла, что в моих знаниях есть пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться там навсегда. Все убеждают меня, что это честь. Вот только я – землянка, а мы очень ценим свободу и независимость и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Да уж, повезло детке. Ничего не скажешь.
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча принца» 1 год назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Такое себе. Без претензий на что-то стоящее.
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошим девочкам, под Новый год, Дед Мороз может и эльфа подарить.😉
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
не оторваться
Моя оценка:
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
Моя оценка:
ГГД ведет себя как типичный подросток, все на ней ездят, и тут вдруг она начала брыкаться.
ГГМ вроде взрослый мужчина, но тоже как-то эгоистично уж.
В общем, очень наивно, любви я не увидела, пару глав пропустила, но не жалею. Средней скучности.
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
Янина поделилась мнением о книге «Парный танец» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Особенно сравнение историй любви двух сестер (К двум братьям). Если у Даши сложилось более менее ровно, то Элина история полна трагизма. Если бы Даша оказалась парой Марра, она бы быстрее оценила этого цельного, скупого на проявление чувств человека. Но его парой оказалась двадцатилетняя невинная девочка, выросшая без отца и фактически без матери. ЕЕ роль в жизни дочерей была сугубо отрицательной.
Эля была влюблена практически всю жизнь в жизнерадостного и искрометного Камияра, и не видела себя в золотой клетке и деспотичного главы клана.
Она предпочла умереть, чтобы не стать зависимой от мужчины женщиной-кошкой. ЕЕ стойкость и цельность восхищали меня - не было никакого тела"которое предавало бы душу". Душа была непоколебима. Только самоотверженность Марра в борьбе за её жизнь смогла изменить решение Эли.
Удивлена столь низким рейтингом, до этого пыталась прочесть роман с рейтингом 4,6, но не смогла
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Янина поделилась мнением о книге «Добыча принца» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Никак. Вторая часть чуть получше
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.
не оторваться
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Янина поделилась мнением о книге «Наша сила» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Я вообще фанат космических приключений и становления любви. В рецензии автор полностью отразил моё мнение по поводу книги.
Браво автору, поменяла амплуа
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Моя оценка:
Можно читать, но книга не шедевр жанра. И даже хотелось поставить 3 звезды. За что? За тупость и детский поступок героини. Сбежала! В никуда и без знаний о новом мире. Кто она после этого? Да и пол книга про её никчемные мысли, которые не заслуживают никакого уважения. Счастье, которое она получила, не заслуженно ею - просто подарок богини. Поэтому и читать скучно...
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
грустно
мило
Моя оценка:
Книга понравилась, но как обычно страдают самые не защищённые ведь умирает не мужчина а женщина, правда мне не понятно ради чего им проходить этот обряд особенно тем у кого есть ребёнок, и прощать издевательства и пренебрежение это как то совсем себя не уважать…
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
мило
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!