Королевство голубых лагун. Книга первая. Голубое озеро
Год выхода: 2022
В таежной деревне живут два друга. Лешка и Андрей. У друзей есть своя тайна. В укромном уголке тайги, под кроной могучего дуба строится настоящий замок. Вот с этого дуба и начались приключения мальчишек. И не только их. Совершенно случайно Лешка обнаружил в нем незаметную дверцу. За дверью их ожидал необычный мир. Соприкоснулись два мира: сказочный и реальный. Только в сказочном мире жизнь вполне реальная, со своими законами и отношением к жизни. Самый настоящий пиратский роман. Хитрость и...
Тигренок
Год выхода: 2022
Давным-давно, у самых синих гор жил маленький полосатый тигренок. Все у него было хорошо, вот только смелость его где-то заблудилась. А ему отчаянно хотелось стать сильным и смелым. Вот только он не знал, как это сделать. Однажды, погнавшись за красивой бабочкой, он случайно заблудился в лесу. Вот с этого момента и начались все его невероятные приключения.


Сказки Берендеева леса
Велик Берендеев лес. В самой глуши отшельником живет и сам Берендей, великий маг и кудесник. Его мало кто видит. Зато другие жители леса все время попадают в какие-то истории и приключения. На болоте живет кикимора Кики, в реке командует Водяной с дочерьми Гейсой, Вейсой и Лейсой. На реке Светлая живут гномы и тролли, ученица Берендея дриада Лисма может появиться где угодно. Там же живут и Леший со своей Лешачихой, а Домовой никак не может расстаться с давно покинутым домом.
Тигренок (сборник)
Сборник детских сказок «Тигренок» – для самых маленьких и не очень. Добрые и поучительные истории и трусливом тигренке, нашедшем смелость, о зеленом попугае, который очень хотел найти друзей. О джунглях, синих-синих горах и приключениях их жителей.
Лесная колдунья
Сказка «Лесная колдунья» – для взрослых и не очень. Дело было на лесном кордоне, где– то в самой– глуши таежных лесов. Живет – поживает в старом заброшенном доме лесника домовой, скучает да ждет нового лесника. Всего-то и радости, что иногда по-соседски заглядывает леший. Всё изменяется с приходом нового жителя – лесника Глаши. От скуки и уныния не остается и следа. Да и домовому с лешим приходится менять привычки. Ведь с колдуньями не поспоришь!