У любви четыре цвета
Год выхода: 2023
Это история о том, что жизнь любого человека может перевернуться с ног на голову в одно мгновение. Одна встреча может изменить нашу судьбу и привнести в неё новые краски. Один взгляд, один жест, одна жизнь.
Когда-то я был…
Год выхода: 2023
Когда-то я был поэтом… писал кому-то стихи. Влюблялся, любил, без конца отдавался той, что была лучше мечты.Когда-то я был мечтателем… видел иные миры. Нырял в них, желая навеки остаться. Нырни же за мною и ты.


Апокриф
Год выхода: 2021
Серия: Амауротум (#5)
Война за город-утопию закончилась поражением… поражением всех кто в нём жил. Лишь три человека продолжают жить ради иллюзорной надежды на лучшее будущее. Остатки клана Сарутоби: Роза, Сугуха и Энтони. История должна закончиться. Она закончится в…
Лилу делает выбор
Сказка о том, как сделать правильный выбор. Как определить какой из множества вариантов выбора окажется правильным, а какой нет? Выбор можем сделать только мы сами, и сами же нести за него ответственность. Порой страх перед неправильным выбором вносит сумятицу в наш жизненный уклад и больше вредит нам, чем помогает избежать ошибок. Иногда важно сделать ни сколько правильный выбор, сколько сделать выбор вообще. И только спустя время, мы узнаем, насколько правильным он оказался.