Ценность Великой Победы
Год выхода: 2021
Книга "Ценность Великой Победы" — это небольшой цикл произведений, которые пропитаны Великой Отечественной войной, временем, унёсшим огромное количество жизней, и временем невероятных подвигов. Благодаря этой книге понимаешь, какой ценой досталась Великая Победа, и на что люди были готовы ради нашего с вами будущего. Этот сборник заставляет задуматься о жизни и судьбе, о настоящих героях и их подвигах.
Алые небеса
Год выхода: 2022
Жизнь тринадцатилетнего Ким Со Джина была разрушена после смерти родителей, убитых по приказу бизнес-партнёра отца. Долгие годы юноша, ставший свидетелем трагедии, скрывался, вынашивая план мести. И вот спустя пятнадцать лет повзрослевший Со Джин вернулся в Сеул, намереваясь разоблачить председателя одной из самых крупных компаний в сфере IT-технологий, построенной на костях его семьи. Однако в безупречный план Кима вмешивается неконтролируемая переменная по имени Мария Соколова, прилетевшая...


Рождение дракона
Год выхода: 2022
Говорят, драконы рождаются в огне. Чувствую, на моей спине что-то двигается. Это крылья! А что на моих руках? Сине-золотая чешуя! И почему я чувствую вкус крови на губах? Наверно, прикусила нижнюю губу этими…клыками? Моего монстра никогда не существовало. Он и я – одно целое. Мой дракон – это та сила, которую я скрывала в выдуманной мной клетке. Я дала свободу не монстру, а самой себе. Я и есть монстр.
Внеземное притяжение
Год выхода: 2020
Как выбрать одного из двух мужчин, когда к одному неудержимо тянется сердце, а к другому изо всех сил стремится душа? Я обычная студентка, чья жизнь была скучной до ужаса. Но однажды, по глупой случайности, меня занесло в другой мир. В мир, где леса заселяют невиданные прекрасные, но опасные создания, где воздух пропитан сладкой опьяняющей магией и где живут они, те самые двое, укравшие мое сердце и душу.
Моя няня
Москвичка Виолетта Белянцева, экономист, в метро натыкается на объявление о краже детей. Лицо воровки пробуждает в ней странные воспоминания о детстве. Жизнь Виолетты – это работа и дом. Ей начинаются сниться кошмары, на работе на глаза вновь попадается фоторобот воровки. Виолетта и её подруга-психолог интересуются практикой осознанного сновидения и идут на семинар, который ведёт эзотерик и психолог Герман Богин. Он производит на Виолетту неприятное впечатление. Она решает больше не посещать его...