Новогодние приключения Космика и его друзей. Прыжок сквозь время. Стихи
Год выхода: 2023
В сборник вошли сказка «Новогодние приключения Космика и его друзей», рассказ «Прыжок сквозь время» и стихи. Добрая сказка не просто поведает маленьким читателям о том, как весело и интересно жить на свете, когда у тебя есть верные друзья, которые всегда поддержат тебя и помогут в трудностях, но и научат вести себя в лесу так, чтобы полянка после пикника не напоминала свалку. Фантастический рассказ заставляет задуматься о том, что ждет нас в будущем, когда каждый год может принести новые...
Умирать легко
Небольшой  рассказик, зревший давно. Немного философский и без любви...   Умирать легко, труднее жить. Легче спрятаться в коконе, чем общаться. Легче все забыть, чем помнить. Легче  все держать в себе, чем делиться… Легче убить, отомстить, чем простить. Или нет?        


Будь со мною рядом
Рядом с нами всегда должен находиться близкий человек, не смотря не на что. Именно он дает нам силу жить дальше. Пусть у каждого будет рядом свой близкий человек, остающимся таким всегда!
Свидание. Инструкция не прилагается
Он красивый? Он прекрасный? А на свидание жуть как хочется? Тогда и иди и приглашай сама! Зачем ждать? А маленькие сюпризики с твоей стороны должны его только радовать, не правда ли?   Решила поучаствовать в маленьком конкурсе. Нужно было немного написать по картинке. И накатала целый рассказ. Вот решила выложить)) Оцените. Я, наверно, зря это делаю, выкладывая сюда, но все же...
Самая, самая … моя любовь
Любовь так прекрасна, она завораживает, не правда ли? Каждый хочет на себе её ощутить. Но она может быть разной. Быстрой, вечной, искренней, верной, яркой, незаметной…. Любой. Но выделяется только одна из них. Самая - самая.
Странички ада
Ад - прекрасное место, не находите? Нет? Почему? Какие склепы? Какая тут лава? Что?! Трупы валяются везде?! Неее, это не ад. Ад он другой. Совсем другой. Вы просто его не видели. Ад - это то, что творится в голове у писателя. Мое представление о Музе и созданий книг))
Вечность помнит
Подвиг людей, положившие жизнь за свою землю, мы должны помнить. Или хотя бы вспоминать о нем раз в год... Предупреждаю сразу,  хоть я и проверяла текст, ошибки возможны. Но это не главное, я старалась показвть не свою грамотность, а показать свои  чувства и размышления. Надеюсь, вам понравится!
Все перевернется в один миг
Мы часто не знаем, что нас ждет. Вечная любовь и счастье или боль и одиночество. Все может перевернуться в один миг. Эта маленькая история показывает, что нужно не отчаиваться, а верить. Мечтать. Желать. Ведь где-то там наверху услышит тебя, почувствует и .... Поймет. А может даже выполнит самое заветное желание.
Я? Сумасшедшая?
Вы когда-нибудь падали с порога? Причем не на ковер и не на пол, а в другой мир? Нет? Жаль. А мне довелось. Спросите, и как там, в другом мире? А что мне ответить? Что там все неправильно? Эльфы не такие как мы представляем, гномы просто красавчики, вампиры - вегетрианцы, а демоны - монашки? Неправда, скажите вы? Ага, а вы попадите в этот мир. Приглашаю! Поверьте, вы очень удивитесь. Ведь правда совсем другая. Предупреждение! ЧЕРНОВИК! Избитая тема. Девчонка-попаданка в другом мире. Но я...
Уважайте ведьм! Тем более черных (СИ)
Ведьм не любят, их ненавидят, но… терпят! Ведь порой ведьма может сделать то, на что маг не способен. Да и будем честны, ведьмам пофиг на мораль, так что их легче уговорить на что-нибудь противозаконное за деньги. И вообще ведьм больше! Но черные ведьмы — вид редкий и хитрый, зачастую обозленный на весь мир. Так что я могу собой гордиться! И прятаться. Я ведь не только черная ведьма, но и герцогиня, пятая наследница императорского престола. Круто, да? Вот только если узнают… Хана мне и всему...