Отзывы о книгах

Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Разочарована((
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
весело
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
Моя оценка:
Уже вторая история от Сергановой разочаровывает. Это действительно - "читабельно", не более. Шаблоны, высосанные, простите, из пальца проблемы. Скучно, от автора все-таки ждала большего.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Занижаю оценку, книга на твердую "троечку", но от этого автора я ждала гораздо более яркого произведения! Это - да, мило, да, улыбнуло (но только в конце)... Явно книга написана по-быстрому, без душевных затрат.
Вполне читабельно, даже миленько, но одноразово и в свой архив я убирать не буду.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Добротно написанная, динамичная история. Читается легко и интересно. Но вот, в течении всего времени прочтения меня не оставляли ощущение déjà vu - эти ситуации уже были, это я уже читала. При том, это не только в отношениях между героями, но и ситуации с ателье, лазаретом, взрывом. Книга, вроде только закончена, а ощущение, что я это читала и не вчера, меня не оставляет. Вот и пытаюсь понять, я ли схожу с ума, авторы ли слишком " зашаблонированы" или это что-то третье.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Marysenka № 217 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
Моя оценка:
Так себе. Без интриг, без драйва. Мило, просто
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Так себе. Можно почитать если больше нечего. Но если не прочтёте, то ничего не потеряете.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Было нежно, мило, немного наивно и забавно! Замечательная история. Сюжет интересный, слог хорош(только неразбериха с имени героев выбилась из общей картины "Грей-Грин, Агния-Арина"), герои мне понравились, вот только есть парочка вопросов. Что мешало Грею сказать, что он элв? И зачем Катя так уперлась в свое возвращение домой, если она тАк хотела остаться?! Какая логика в этом? Стольких проблем и вымотанных нервов можно было избежать.
Но несмотря на это, книга мне понравилась. Ванильненько местами, но это было к месту. Такая новогодняя и чудесная сказка получилась)
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
наивно
Моя оценка:
Как будто диснеевский мультфильм посмотрела. Трудно поверить, что это написал автор «14 ночей с монстром». Сюжет, герои, диалоги - примитивное до уровня детсада. Очередная путаница с именами героев - Грей\Грин, Агния\Арина - сколько можно не уважать читателя?
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Надежда № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
графомания
Моя оценка:
Ну на столько сладко, что чуть зубы не свело. Весь роман героиня всем доказывала, что она Катриэль, но не Катриэль. Усердно ломала репутацию стервы, но при этом ею же и пользовалась. Детектив - скучный, любовная линия - ванильная. Наверное, я придираюсь, но роман ниже среднего.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мило,предсказуемо,сказочно.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
Моя оценка:
Спасибо автору. Книга очень понравилась.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Читаемо, прикольно...
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Валерия № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
История простая, стандартная, но интересная)) Задумка про эльфа оригинальная, думала будет по другому) Была рада такому эпилогу) Но мне кажется, что герои следующей книги будут более яркими, уж очень загадочный мужчина))
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.