Отзывы о книгах

Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Легкая и романтическая история.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Оксана № 333 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала на другом источнике,очень понравилось!
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Динамично и романтично
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Katerina поделилась мнением о книге «Айвири. Выбор сердца» 5 лет назад
Моя оценка:
В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда землю укроет снег» 5 лет назад
мило
мудро
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда землю укроет снег» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Ольга поделилась мнением о книге «Айвири. Выбор сердца» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Миленький романчик, но сюжет не впечатлил совершенно. Отношения героев и их любовь появились почти с бухты-барахты, а вся интрига истории притянута за уши. На раз 🤷
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
светлана поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Полностью согласна с отзывом Ирин@С. Все очень ванильно и приторно.
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Моя оценка:
Попасть в другой мир, узнать тайну своего рождения и выжить, когда чуть ли не каждый пытается убить. А еще необходимо узнать, кто на самом деле скрывается за маской Призрака, таинственного мужчины, который приходит ко мне во снах. Я люблю его. Вот только эти чувства правдивы или всего лишь магия?
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поймать дракона. Новый год в Академии» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Инструкция «Как поймать дракона»: Пункт первый. Быть портальщицей с нестабильным даром. Пункт второй. Выпить немного спиртного в первый день нового года. Пункт третий. Проснуться в одной постели с драконом. Все, ваша задача выполнена. Теперь остаётся лишь бежать, потому что вредный дракон решил сделать вас своей невестой.
мило
романтично
Моя оценка:
Инструкция «Как поймать дракона»: Пункт первый. Быть портальщицей с нестабильным даром. Пункт второй. Выпить немного спиртного в первый день нового года. Пункт третий. Проснуться в одной постели с драконом. Все, ваша задача выполнена. Теперь остаётся лишь бежать, потому что вредный дракон решил сделать вас своей невестой.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Одна из пяти» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ох , приятно было перечитать.
Эквей — удивительная и таинственная водная планета галактического Альянса, впервые за все время разыграло для землянок пять бесплатных путевок на трехмесячное проживание… Но бесплатный сыр бывает только в мышеловках и Алексии еще предстоит столкнуться со всеми прелестями «подарка судьбы» — ненависть, зависть, интриги, заговоры, шантаж, убийства и история таинственного Лазоревого принца.
Галина № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 5 лет назад
Моя оценка:
легко читается .хороший конец приятные герои ,хорошо прописанный, мир интересные приключения
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Шикарно!
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Natali поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
книга понравилась .Автору спасибо.
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Трилистник судьбы» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Катрину Бишоп ждало счастливое будущее — любовь, семья и дети. Но теперь впереди лишь забвение. Александр Переславцев мечтал только о смерти, но его вынудили жить. «Приди ко мне, и я отвечу на все твои вопросы», — сказала каждому из них Богиня. Теперь по её воле им придётся провести вместе пару недель, чтобы узнать друг друга с новой стороны и получить ответ на самый главный вопрос — Как жить дальше?    
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Когда вам немного за тридцать, у вас собственный довольно успешный бизнес, кругленькая сумма на счете в банке, любимый ребенок и совершенно необременительные отношения, то менять все это вы точно не захотите. И пусть за глаза вас называют стервой, пусть ваш последний любовник женат, а с дочкой вы не можете найти язык. Все меняется в одно мгновение. Остаться на Земле или полететь с дочерью? Приняв предложение Княгини, Элизабет летит на Аквали, чтобы найти то, о чем она не то что не мечтала, чего,...
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эквей. Одна из пяти» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эквей — удивительная и таинственная водная планета галактического Альянса, впервые за все время разыграло для землянок пять бесплатных путевок на трехмесячное проживание… Но бесплатный сыр бывает только в мышеловках и Алексии еще предстоит столкнуться со всеми прелестями «подарка судьбы» — ненависть, зависть, интриги, заговоры, шантаж, убийства и история таинственного Лазоревого принца.
Мари поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
я № 269 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поймать дракона. Новый год в Академии» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Сюжет хороший, развязка интересная, интрига держит. Главная героиня не раздражает, добрая, заботливая,веселая. Раскрытие персонажей хорошее. Перечитывать наверное не буду,но один раз прочитать можно с удовольствием.
Инструкция «Как поймать дракона»: Пункт первый. Быть портальщицей с нестабильным даром. Пункт второй. Выпить немного спиртного в первый день нового года. Пункт третий. Проснуться в одной постели с драконом. Все, ваша задача выполнена. Теперь остаётся лишь бежать, потому что вредный дракон решил сделать вас своей невестой.