Отзывы о книгах

Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бал дебютанток. Танец с врагом» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Татьяна поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Супер!
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Начало второй части,к сожалению, разочаровало, на мой взгляд, необоснованно раздутой типо)) тайной главного героя. Ну, а потом всё стало просто довольно предсказуемым. Так что первая часть мне понравилась больше. Но в целом история интересная, герои привлекательные.
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне история понравилась. Редко ставлю пять звёзд. Есть,конечно,некоторая растянутость не по времени событийности,а по сюжету.Но сама идея,герои,эмоциональная составляющая,всё вызывает интерес.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 3 года назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием.
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
Моя оценка:
Интересно
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Надежда поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Какая хорошая книга!
Давно не читала с таким удовольствием!
Тайны прошлого, нормальный ггерой, взросление героини, которая и так вполне адекватная для 19 лет. Эмоции и приключения.
Нет перекосов сюжета и грамотное изложение.
И вообще - только приятные впечатления!
Одно жаль, что книга закончилась...
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Мира поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Скучно, первую еле долистала, вторая 5ще скучней, не дочитала
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Nahalenok поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 3 года назад
мило
Моя оценка:
В общем и целом - хорошая история. С первых строк повеяло оммажем на «Силу Ведьмы» Н.Жильцовой. За исключением личности главного злодея интриги для меня не случилось, но читать было легко и интересно. Текст живой, бойкий, сюжет увлекает, а вот романтическая линия лично для меня провалена: предсказуемо и немного плоско. Ггерой подавал надежды характером и принципами, но к середине текста необъяснимо скатился до клише, а Ггероиня местами напоминала картон. Если не придираться, хорошая сказка)
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
Мира поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 3 года назад
Моя оценка:
Задумка хорошая, но изложение не понравилось, героиня какая-то вялая
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Надежда поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ооооочень интересно!
Много загадок.
Интересные ггерои.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось, что автор на протяжении всего повествования "выдержал" возраст ггероини: мысли, поведение, поступки.
Всё последовательно.
Сам сюжет лёгкий и интересный.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Ольга поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Мира поделилась мнением о книге «Мой крылатый кошмар» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая история, но конец прям затянут.
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? *** Айран Иргар — лучший студент, грозный воин, совершенство от белобрысой макушки до кончиков крыльев. Тот самый летун, который три года портил мою жизнь, превращая ее в кошмар. В этом году все стало еще хуже. Не выдержав постоянных конфликтов, куратор поставил нас в одну команду. Теперь итоговые баллы зависят лишь от наших способностей ужиться вместе. ...
Надежда поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось: сюжет, слог, ггерои.
Не могла оторваться до конца.
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И почему я так долго шла к этой книге...
Замечательное произведение.
Сюжет, интрига, ггерои - понравилось всё.
Иду во 2 часть
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Мира поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
Моя оценка:
Неплохо.
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Моя оценка:
Начало интригующее, но вот сам отбор скучный. Принц вообще идиотом выставлен. Ну и про сердце дракона тоже история плохо прописана . еле пролистала может 2я часть поживее
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 3 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бал дебютанток. Танец с врагом» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Seles поделилась мнением о книге «Мой крылатый кошмар» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? *** Айран Иргар — лучший студент, грозный воин, совершенство от белобрысой макушки до кончиков крыльев. Тот самый летун, который три года портил мою жизнь, превращая ее в кошмар. В этом году все стало еще хуже. Не выдержав постоянных конфликтов, куратор поставил нас в одну команду. Теперь итоговые баллы зависят лишь от наших способностей ужиться вместе. ...