Об автореподробнее

Родилась 15 июля 1986 года в городе Рогачеве (Белоруссия), где живу и по сей день.
Читать люблю с детства. Кажется, перечитала практически все жанры, которые есть.
Всегда мечтала попробовать себя в качестве писателя, додумывала понравившиеся истории, сочиняла что-то свое…
В 2012 году друзья уговорили меня описать новую идею на бумаге, я превратила ее в рассказ. С тех пор остановиться уже не могу, теперь это моя внутренняя потребность – снова и снова браться за перо и сочинять...

Звездный отбор. Как украсть любовь
Год выхода: 2017
Серия: Дангуры (#1)
Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью… Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного...
Оставляя след на Земле
Год выхода: 2017
Не думал, не гадал, в сказку попал. Еще и с миром поделился… А все из-за этого чертового браслета!


Защитник
Год выхода: 2016
Повесть. Говорят под новый год что ни пожелается… А я вообще ничего подобного не желала. Мне все приснилось без моего разрешения. И что — я теперь должна это расхлебывать?
Страсть Казановы
Год выхода: 2016
Казанова — человек, имеющий ледяное сердце. Хищник по своей сути. Он влюбляется на короткий промежуток времени, пока охотится. Потом интерес угасает. Но что случится, если вдруг хищник превратится в дичь? Сможет ли такое случится с сердцеедом и ловеласом? Как оказалось, возможно все.
Кодовое имя «Морозко». Часть 1
Год выхода: 2016
Серия: Магия Эдеи (#1)
В процессе Все знают сказку «Морозко», про доброго дедушку волшебника. А если представить, что он совсем не дедушка и не совсем добрый? Немного циничный и очень уставший от женского внимания? А тут еще и странная девушка с необычным даром целительства, «свалившаяся» к нему непонятно откуда и для какой цели…
Кодовое имя «Морозко». Часть 2
Год выхода: 2016
Серия: Магия Эдеи (#1)
Все знают сказку Морозко про доброго дедушку волшебника. А если представить, что он совсем не дедушка и не совсем добрый? Немного циничный и очень уставший от женского внимания? А тут еще и странная девушка с необычным даром целительства, «свалившаяся» к нему непонятно откуда и для какой цели…
Метель
Фэнтези рассказ про оборотня и его пару Жила-была девочка... И была у нее любимая шапочка. Красная! Пошла она однажды в гости к бабушке с корзинкой пирожков... Все знают чем закончилось дело? Встречей с серым волком! А теперь представьте, что волк оказался оборотнем. И девочка совсем не ребенком, а юной и симпатичной девушкой. Вот и встретились они на свою беду... Или, может быть, на счастье?..
Лунная невеста
Серия: Лунные истории (#2)
Лишь раз в три года, в священную ночь Луны двуипостастный может выбрать себе пару. Но что делать, если богиня указала искать невесту не в своей стае и... даже не в своем мире. Сможет ли вожак найти суженую? И сможет ли его суженая принять другой мир?..
Моя любимая (с)нежность
Серия: Магия Эдеи (#2)
Молодая целительница Солара после долгих лет обучения вернулась домой и полна надежд на будущее. Однако встреча с князем, в которого она была влюблена девчонкой, спутала все карты. А что же князь? Властный и непримиримый, казалось, он совершенно не умеет любить… Но любовь не знает преград. Главное – не прозевать и вовремя распознать свои чувства. А Соларе и без этого некогда скучать! Кругом тайны, интриги, опасность, вампиры… А еще рядом все время ходит противная соперница, не дающая...
Бонус для леди
Бонусный рассказ к роману "Я нарисую тебе сказку". Действие происходит во время крайней главы романа. Предательство любимого мужчины – то, что может испортить жизнь на долгие годы. Ларика хлебнула этой горькой истины сполна. И даже убедила себя в том, что одной намного лучше. Пока в Академию Магического Познания не прибывают дознаватели во главе с Верианом тур Маркотом. И этот мужчина совсем не согласен с жизненной позицией травницы!