Потерянные во времени
Год выхода: 2023
Молодой человек получает в подарок от своего дедушки часы, способные возвращать своего владельца в прошлое. Направит ли хозяин безграничного времени этот дар в нужное русло? Захочет спасти мир или же захватить?
Те, кто таится во тьме
Те, кто таится во тьме — продолжение моей первой книги "загадки дядиной квартиры". В этой книге, друг и напарник главного героя первой книги — Вова, который, в этой книге, сам стал главным героем, сталкивается с новыми интересными приключениями. Думаю, тем, кто читал первую книгу, будет приятно прочесть и эту, однако же, если первую книгу вы не читали, это не помешает вам насладиться этой книгой. По сюжету, после событий первой книги, проходит какое-то время. При этом, Вовина жажда...


Загадки дядиной квартиры
Дядя главного героя таинственно исчезает, и его племянник, главный герой, получает в наследство дядину квартиру. В этой квартире он находит записи своего дяди о каком-то мистическом исследовании и вместе со своим другом Вовой, решает продолжить дядино исследование.
Дачный участок со всеми удобствами
Год выхода: 2016
В этой книге содержится информация о видах, месте установки, этапах строительства, эксплуатации и обслуживании септиков, ливневых водостоков, дренажных систем, летних душей и туалетов. Прочитав ее, вы сможете обустроить свой загородный участок и обеспечить отведение сточных вод.
К северу от первой парты
Год выхода: 2020
Учителя – люди сложные. Упорно делающие вид, что «профессиональным выгоранием» их не испугать. Люди, чья спина мгновенно принимает форму вопросительного знака, лишь только речь заходит о зарплате. Люди, что так до конца и не определились, любят они детей или ненавидят. У учителей хватает как минусов, так и плюсов. И все же, как ни крути, но именно с учителями мы проводим одиннадцать самых долгих лет своей жизни. А это чертовски много! Про учителей написано немало. Но хочется еще чуть-чуть....
Забыть о Земле
Мне оставался последний перелёт на Рио. Веста уже отбыла на неё, но как в воду канула. Я рассматривал голограмму Рио, планеты, покрытой на три четверти водой. Да, тут можно в воду кануть легко и просто, особенно при посадке. А Веста должна была выйти на связь сразу по прилёту. Но от Весты уже второй день ни весточки.