Ты моя, Птичка!
Моя жизнь мало чем отличалась от обычной жизни местного «мажорика». Занимался своим клубом, отрывался с друзьями и развлекался, как мог… Пока в мою жизнь не ворвалась девчонка из прошлого. Та девочка, что подсматривала за мной из окон своего дома, накручивала на палец кончики своих волос, отводила взгляд, когда я к ней подходил здороваться… Та девочка, которую я впервые поцеловал и поклялся, что мы всегда будем вместе… А потом она пропала на восемь лет… и появилась, неожиданно, в моем клубе.
Только она
Год выхода: 2021
Она красивая тихая маленькая куколка, которая, появившись в моей жизни, перевернула все мои принципы и устои. Она та, кто подобно ведьме с зелеными глазами и рыжими волосами, влюбила в себя, приворожила, не знаю, навела порчу. Для отца — она дочь. Для меня — дыхание… но, вычеркнув нас из своей жизни — ушла. Верну ли я ее доверие? Простит ли она меня? Потому что… я задыхаюсь без нее. В тексте есть: сводные брат и сестра, забота и верность семье, любовь чувства на грани Ограничение:...


Академия Магии, или Я Тебя Никому Не Отдам
Год выхода: 2019
Не желанный ребенок. Служанка, хоть и была рождена принцессой. Дар, который вообще мне не предназначен. Первые друзья, возможно, тоже только сон. Декан, который обещает помочь и в то же время рвет мне сердце… Или, может все же правда. Дар, друзья…и он. Но как же решиться и довериться? Как пересилить себя…
Академия Магии, или Клянусь Любить Тебя Вечно
Год выхода: 2020
Я — среднестатистическая попаданка. Ну, почти… Никто меня здесь не ждал, никакой миссии по спасению мира у меня не было, вообще ничего меня не связывало с этим миром. Все что я хотела и любила, осталось там, на Земле. Но… все меняется. И этот мир, наконец, поможет мне обрести счастье, о котором я так сильно мечтала…
Академия Магии, или Будь Моей Равной
Год выхода: 2017
..Ну вот. Первый учебный день и уже к ректору. Как так? А я даже не виновата. Это все тот рыжий, чуть волосы мне не выдрал своими ухаживаниями. Ну и ладно, хоть на ректора посмотрю. А то я его так и не увидела. Кстати, опять это рыжее чудовище помешало. Пока все слушали вступительную речь лорда Де Карса, я пыталась придушить Криста, потому что он опять начал руки распускать. Ну не люблю я, когда меня без разрешения трогают. А он сначала подкрался сзади, напугал и попытался обнять, за что и...